Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Вобщем есть линк беспроводной мост... на котором 20 чел висит но 802.11g уже не выдерживает, а опту туда пока анриал, ну вернее наполовину дотянулись(3.5км) но все равно еще далеко... вопрос такого плана... сколько антен нужно для 300мб технологии, конечно понимаю что 300 мб не вытянет, но 70 все таки лучше чем 36... так может кто поделится опытом/сайтом с инфой как сделать надежный линк на н-ке...

Опубліковано:
Стандарт н разработан для помещений закрытых и на 7 км не вытянет никак. так что только микротик или опта

ага вот оно в чем дело.... а сколько тогда на микротике можно выкачать??? и сколько мне обойдется линк качественный?

Опубліковано:

а кто знает какие лучше карточки??? сколько стоит лицензия на микротик, и сколько стоит норм карточка в писюк...

Опубліковано:

Лицензия левел 4 стоит 30 баксов с екстраченелс 40

А по картам все зависит от растояния и тиапазона самие дешовие ето делинки и тплинки первие массовее вторие дешевле.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...