Перейти до

Продам D-link Des-3526!!!


Рекомендованные сообщения

По ненадобности продаёться управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) на гарантии использовался 6 месяцев.Состояние отличное. Я думаю рассписывать этот девайс нестоит, и так все знают этот коммутатор (НАВЕРНОЕ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ от D-Link ). В общем НЕНУЖЕН ОН. Уйдёт он за 220 y.e. В общем если кому надо, то сюда (044)223-93-06

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ненадобности продаёться управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) на гарантии использовался 6 месяцев.Состояние отличное. Я думаю рассписывать этот девайс нестоит, и так все знают этот коммутатор (НАВЕРНОЕ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ от D-Link ). В общем НЕНУЖЕН ОН. Уйдёт он за 220 y.e. В общем если кому надо, то сюда (044)223-93-06

 

 

1000 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ненадобности продаёться управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) на гарантии использовался 6 месяцев.Состояние отличное. Я думаю рассписывать этот девайс нестоит, и так все знают этот коммутатор (НАВЕРНОЕ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ от D-Link ). В общем НЕНУЖЕН ОН. Уйдёт он за 220 y.e. В общем если кому надо, то сюда (044)223-93-06

1000 грн. и они завтра у тебя!!!! ася 214972918

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1100 грн

 

продажа 3526 еще актуальна ?

 

а вот интересно, те что уже полтора года проработали 100$ это нормальная цена? не завышена :) предлагают сейчас 3 штуки таких за 300$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот интересно, те что уже полтора года проработали 100$ это нормальная цена? не завышена :) предлагают сейчас 3 штуки таких за 300$

если не битые, забирай!!! Один мне продашь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не битые, забирай!!! Один мне продашь :)

 

говорит что нет, друг с МАсквы предлагает :) на неделе возьму проверю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
а вот интересно, те что уже полтора года проработали 100$ это нормальная цена? не завышена :) предлагают сейчас 3 штуки таких за 300$

 

а нет там часом ещё 3526? Я б тоже по 100 у.е. взял, в количестве штук 5-7....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нет там часом ещё 3526? Я б тоже по 100 у.е. взял, в количестве штук 5-7....

 

 

тут проблема их оттуда передать, поездом - болт, кондуктора не берут.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...