Перейти до

laffytaffy

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 068
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Останнього разу laffytaffy вигравав 8 жовтня 2014

Публикации laffytaffy были самыми популярными!

Репутація

84 Очень хороший

О laffytaffy

  • Звание
    Дракон
  • День народження 09.12.82

Контакты

  • ICQ
    7719367

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    UA Crimea

Посетители профиля

8 671 просмотр профиля
  1. Пысы. Как то, лет так 5-7 в зад было открыто на одного из сотрудников впровадження, за распространение данной требухи. Все как положено - скрины заверенные в рез-те следственного эксперимента. На страничке ВК чел добавил себе в видео от другого пользователя с названием - "приколы - застукали". Видео следующего содержания - нарезка типа парень шпилит телку, или парень "ипёт кулак" и в этот момент входят мамы\папы\бабушки\дедушки. Так вот. Парня хлопнули, ПК изъяли. Потом начали трясти всех "друзей", которые имели чтото подобное. Чистой парнухи не, а вот приколы - да. Под эту же тему подходили и
  2. А интересно, судя по данной информации, такого кол-во как в Киеве и Москве нет ни в одном другом городе Европы )
  3. А что там за железо у серверов, кто в курсе? Какой там объем хранилища? Высота 2U или 4U?
  4. Очевидно в том, что в конкретный момент времени одновременно 130 абонентов не используют канал в принципе, а тем более не утилизируют его на 100%, отсюда и ответ на вопрос.
  5. laffytaffy

    UBNT и GPON

    500 у.е. - даром )
  6. laffytaffy

    Оплата труда монтажника

    Про запчасти на таврию по 3 копейки это вы погорячились, ВАЗ в обслуживании раза в полтора дешевле...
  7. laffytaffy

    Оплата труда монтажника

    А вот вопрос, интересный, ко всем коллегам. За управление служебным автомобилем кто-то монтажникам доплачивает? И обязательно в бригаде у всех есть сотрудник с правами? А если нет монтажников с правами. тогда как? Есть отдельный сотрудник - водитель?
  8. laffytaffy

    Знакомьтесь!

    Математика - не ваш конек...)))Ага, общипался на 7 годков! Ну всеравно, совсем не то что на фото! Можно не считать, а в wiki прочитать Разве он что-то писал о ней предосудительное? Коллега просто познакомил нас с Главой комитета, а вы сразу навесили на него "ярлыки"
  9. +++ p.s. По аналогии того, что есть же история по mac-адресам.
  10. laffytaffy

    Оплата труда сапорта

    Траверсы не используем. Только крюки на ленту. Под траверсой я подразумевал любое крепление, которое устанавливаете. В вашем случае, сколько времени уходит на одну? Сколько устанавливают за час?
  11. laffytaffy

    Оплата труда сапорта

    Спасибо. Аккуратно вроде. Сколько ориентировочно уходит на монтаж одной траверсы? Сколько штук бригада устанавливает за час?
  12. Проверил, открывает.
  13. laffytaffy

    Оплата труда сапорта

    Это вопрос теоретический или как конкретно у нас? Если конкретно как у нас, то варит отдельный техник У монтажников задача, снять/установить муфту, закрепить траверсу, проложить кабель (оптика, медь), войти в помещение, установить розетку, закрепить терминал - все. Настройкой занимается отдельный человек. Даже при такой схеме быстрее чем за полтора часа не получается, это без учета дороги. Не совсем понимаю, сути вопроса. p.s. Возможно я не встречал трудолюбивых и ответственных монтажников - не исклучено, что вам повезло с вашей бригадой.
  14. laffytaffy

    Оплата труда сапорта

    Нет, не делаем. Более того, то, что при ДТЭКе было запрещен подвес на опоры 10кВ, при Крымэнерго теперь возможно, хотя "цены" с потолка.
×
×
  • Створити нове...