Перейти до

Azgo

Маглы
  • Всього повідомлень

    37
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-23

О Azgo

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 30.07.88

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

579 просмотров профиля
  1. Fitel 123c v2 на счётчики сварок 500. Интересует пишите в лс.
  2. Уважаемые форумчане. Кто сталкивался с Fitel S123C Furukawa? Как сварочник себя ведет? Стоит ли брать для сварки в б/у варианте? Интересуют ваши отзывы.
  3. Я вам скажу как обон. Живу в чс Харьков. У нас на районе 2 провайдер, один раскрутился из за рекламы, второй тупит и рекламы его я не нашел. Подключился по оптике за 2500 на 100 мбит и платил по 150 в месяц. С июля месяца оператор поднял стоимость до 180, мотивировав что мол дорого сеть обслуживать. Я конечно всё понимаю но б*я 180 грн Карл. Я в шоке, перейти к другому прову который гиг за эти 180 может дать не могу, подключение 2+ тыс гр. Вы там сильно с тарифами не балуйтесь, всё в меру разумного.
  4. Имеется 2 радиостанции данной модели. Состояние радиостанций идеальное см фото. В комплект входит крепёж, тангента, антенна, шнуры питания, инструкция. Дальность связи проверялась на практике, от Днепра до Краматорска сигнал нормальный. Цена 300 $ или обмен. Отправлю рации новой почтой, по предоплате в размере стоимости доставки до вас. По за деталями обращайтесь в ЛС.
  5. Да лампа лос есть. если вытащить кабель она мерцает красным, также если где то обрыв или пров что то настраивает. Но в моём случае при падение линка она не загорается. Пробовал в этот момент вытащить кабель всё загорелось. Воткнул обратно она погасла и линк не поднялся. Модель ону хз по виду ей меняли корпус. Внутьр не могу попасть так как она типа в аренде у меня.
  6. гровер от микротика воткните в один из лан портов вашего роутера и вот вам на 50 м розданный сигнал
  7. Всё может быть)) Хотя был бы рад устроиться к кому то на практику в Харькове
  8. Всем спасибо за ответы, тему можно закрывать. Отдельно спасибо Dimkers за его тролинг, и хочется ему пожелать побольше терпения в ответах, так как и ты когда то задавал такие же вопросы)
  9. рекомендация до -26 а так, может у абона кабель лапша и все.. может его на фастах сделали) На фастах точно нет, сам видел как сварщик сваривал питгейт с основным кабелем. Мне не понятно почему всю неделю норм работает, а как выходные то отвал.
  10. Ну а можно мне как обычному аборигену ради спортивного интереса где то увидеть какие у моего провайдера каналы в разные направления? Ну если это возможно их скорректировать под свои нужды?
  11. ТриОленю реально пофигу, так как он сделает вам ограничение в 2 ТБ в месяц и не ипет) Каналы как оператору стоят 1 гиг - 16к грн 2 гига 25-30к грн 3 гига - 40 грн 4 гига 50+ все зависит от объема сколько он берет, да и техническая возможность. так как тарифы международные европа 0.5-1 евро за 1 мегабит Украина 1 грн за мегабит , но если есть волокно до ua-ix то можно 40 гиг за 2к грн в месяц взять РФ 1-2 рубля за мегабит, по этому рядовому аборигену дают смешанный трафик. а если считать что у аборигена 100 мегабитный пакет а таких 200 человек то канал должен быть 100*200=20 г
  12. Ну если комне приходит -30дб то как это можно поправить? Силами абона, то есть меня. Опто кабель негде сильно не перегибал, если есть поворот, то старался делать кольцо в 20 радиусов.
  13. По поводу, забитости канала мне всё ясно. Да и в правду из 130 квартир в данный момент может качать только 1 или 2 человека. Ну а по факту на котиков видосы с ютуба и танки какой величины канал нужен!? разве 1 мегабита на всё хватит? И тогда почему операторский интернет стоит от 11 грн за мегабит? Если к примеру триолан может за 400 грн предложить гигабит и им похрен что я с ним буду делать?
×
×
  • Створити нове...