Перейти до

Куплю Eusso 8 портовые Soho


Рекомендованные сообщения

В продаже имееться полный перечень продукции Eusso и Repotec

1. Свичи Eusso 5 порт (USH5005-XP 5-port 10/100Mbit SOHO Nway Swith Auto MDI-X function supported ext. power) -14 y.e.

2. Свичи Eusso 8 порт (USH5008-XPC 8-port 10/100Mbit SOHO Nway Swith Auto MDI-X function supported, 5-24V, ext. power 12V 0,5A) - 19 у.е.

3. Свичи Eusso 24 порт (USH5016-DR 16-port 10/100Mbit Desktop Nway Swith int. power Desktop or 19" RM bracket) - 55 y.e.

Более подробную информацию ищите тут http://www.eusso.com/Models/Switch/USH5016...USH5016-DXB.htm

Доставка по Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Необходимо штучек 10-15 таких железок (Eusso 8 портовые SOHO). У кого есть - пишите, предлагайте цену ;-)

 

кстати кто юзает USH5008-XPC(v2), как они? или лучше все же Planet 803 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Необходимо штучек 10-15 таких железок (Eusso 8 портовые SOHO). У кого есть - пишите, предлагайте цену ;-)

 

Я б за этот зависающий геморой и 1грн не дал >:{

Лучьше уж планеты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б за этот зависающий геморой и 1грн не дал >:{

Лучьше уж планеты .

Ну народ на вкус и цвет товарища НЕТ, я хоть и знаю кто их сюда завозит и набрасываю свой бакс сверху, но могу сказать на своём личном опыте, сети 3 года, 95% свичей Еуссо.

По поводу планеты, незнаю, не пробывал......хотя отзывы хорошие слышал. Но лично у меня так повелось что поставил сеть на Еуссо....3-цепочки на данный момент в первой 5 свичей, во второй 13 а в третьей 18 и на 95 % вся сеть состоит из Еуссо, конечно в основном 16-ти портовые, но и есть места где в 1 ящике по 2-ве восьмипортовки стоят.Сейчас перетягиваю по шахтам волокно, так их снимаю, и клиентам как б.у продаю, берут и нежужат, они не царапанные, нормальные в ящикапх стояли в пакетах обёрнуты.Но самое главное, что на електричество они не жалуються.Кто знает Женю-КОМПОЗИТ, кто в курсе тот поймёт о ком идёт речь.Так он их мне сам посоветовал, как бюджетный вариант. И ПЦС-ки мы вместе с ним на них повесили.Правда это уже давно как кануло в "лето"... но тем не менее сеть живёт и развиваеться благодаря дешевизне и качеству Еуссо, хотя Длинк у нас не пошол 8-ка, 3 недели прожили максимум (тогда грозы были), а в это время Еуссо выжила и даже не пришлось всю ребутить.В общем наши технари ими довольны. Но у многих я слышал что он только и используеться.Спорить глупо, да и не стоит. А как то года 2 назад тут кто-то написал, что Еуссо вместе с зухелем на 1-ом заводе собираеться, типа та же комплектация и т.д. и ссылку приводил с официального сайта зухеля.Правда давно это было. Так вот там и написали что типа Еуссо, ничем не отличаеться от аналога зухель просто расчитан на рынок других стран.Типа того.В общем за что купил, за то и продал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В продаже имееться полный перечень продукции Eusso и Repotec

1. Свичи Eusso 5 порт (USH5005-XP 5-port 10/100Mbit SOHO Nway Swith Auto MDI-X function supported ext. power) -14 y.e.

2. Свичи Eusso 8 порт (USH5008-XPC 8-port 10/100Mbit SOHO Nway Swith Auto MDI-X function supported, 5-24V, ext. power 12V 0,5A) - 19 у.е.

3. Свичи Eusso 24 порт (USH5016-DR 16-port 10/100Mbit Desktop Nway Swith int. power Desktop or 19" RM bracket) - 55 y.e.

Более подробную информацию ищите тут http://www.eusso.com/Models/Switch/USH5016...USH5016-DXB.htm

Доставка по Украине.

А можно хоть сказать по какому курсу? ) Я понимаю что сейчас это тяжело, но хотелось хотя бы примерно прикинуть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно хоть сказать по какому курсу? ) Я понимаю что сейчас это тяжело, но хотелось хотя бы примерно прикинуть )

 

на 7 умножай, как минимум, не ошибешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б за этот зависаюhttp://local.com.ua/forum/style_images/ip.boardpr1216568347/folder_editor_images/rte-emoticon.gifщий геморой и 1грн не дал >:{

Лучьше уж планеты .

 

стоят планеты 803, уже как пол года, все норм, на микроватах, работают отлично.... интересно как ведут себя Eusso? просто, кто что говорит, не хочется встрять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FSD-803 8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal 19 у.е./шт. На сегодня есть в достаточном количестве, обращайтесь.

 

берем в Симферополе по 16 у.е. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоят планеты 803, уже как пол года, все норм, на микроватах, работают отлично.... интересно как ведут себя Eusso? просто, кто что говорит, не хочется встрять :)

 

отлично работают, без единого подвисания не меньше десятка стоит более года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...