Перейти до

Застегивающаяся эластичная кабельная оплетка (на замке-липучке)


Рекомендованные сообщения

FLEXO WRAP (FW), - уникальный продукт созданный и произведенный компаниеей Techflex. FW обеспечивает отличное решение в широком спектре сложных задач организации крупных кабельных магистралей. Выделенный специальной цветовой кодировкой замок-липучка обеспечивает легкий монтаж и демонтаж изделия, также как и постоянный и удобный доступ к сгруппированным кабелям или магистралям, находящимся внутри оплетки по всей длине прогона. Так как сшитый дизайн FW оплетки позволяет ее полностью расстегнуть и раскрыть, она подходит к широкому диапазону диаметров и нестандартных размеров. Все модели и размеры FLEXO WRAP производятся намотанными на катушки. Все размеры FW режутся горячим ножом.

ICQ 389562709

post-12555-1227536283_thumb.jpg

post-12555-1227536289_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда. не сложилось с пробой... оказалось, что я должен платить за доставку до службы доставки :) сталкиваюсь с этим не первый раз и по опыту могу сказать, что в этом случае просто либо лень, либо нет возможности доставлять своими силами и сие осуществляется силами сторонних компаний. это и оплата на карту - уже не вселяют доверия. и то и другое часто признак маленького магазинчика.

 

я вообще после нескольких покупок в таких маленьких магазинчиках покупать перестал. сначала переплати за доставку, потом тянут с отправкой, так как склада своего может не быть... наелся в общем.

 

все же как бывает. в провайдинге самые маленькие зачастую самый внимательные к клиентам, из кожи вон лезут, бегают и всячески проявляют внимание. а в торговле как-то наоборот выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Заходил сегодня к ним в офис, узнать так ли на самом деле как они говорят. Живу не далеко от них)))

Так вот, выбор действительно у них не маленький по оплетке, но что понравилось так это приборы Gefen, рекомендую обратить внимание кто связан с домашними кинотеатрами.

А доставка у них 30 грн. это не много))) Дорога на работу намного больше денег забирает))))

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. Заходил сегодня к ним в офис, узнать так ли на самом деле как они говорят. Живу не далеко от них)))

Так вот, выбор действительно у них не маленький по оплетке, но что понравилось так это приборы Gefen, рекомендую обратить внимание кто связан с домашними кинотеатрами.

А доставка у них 30 грн. это не много))) Дорога на работу намного больше денег забирает))))

Всем удачи!

ага, и инет из одного места с ними берете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы соседи)))

 

если я правильно понял

 

ага, и инет из одного места с ними берете

 

то это значит, что с одного IP.

вы с ними живете в одной квартире? или в одном оффисе находитесь?

пытаться провернуть такой ход на форуме провайдеров это круто :) как минимум! а так - еще одно доказательство того, что подходы не верные.

 

даже если IP не один, то вероятность появления на этом форуме человека, заинтересованного в продукции этой фирмы через день после появления представителя как минимум подозрительно, а на столько положительный отзыв гармонично дополняет картину. в общем просто смешно.

 

А доставка у них 30 грн. это не много)))

 

по городу - да, но для тех кто в танке - по Украине отправляют до другим схемам.

 

зы хоть бы уже тему не шевелили, не веселили народ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спалили кантору biggrin.gif

 

дело не в том, что спалили, а в том, что народ пытается оправдаться такими в корне не правильными методами. ну с кем не бывает - не оптимальные схемы, просто никогда не работали с доставкой по стране, или за её пределы... все можно понять, если это исправляют. Профессионалы так и делают. свои ошибки они не прикрывают липовыми отзывами, а исправляют. Причем делают это быстро.

 

я как-то в одной киевской конторе заказал по мелочи железа. Так вот когда отправляли (за доставку курьером до курьерской службы я, естественно, не платил) кто-то там ошибся и не положили мне в посылку кое чего! сущая мелочь стоимостью 20 грн. Получил я посылку, распаковываю - нету. Написал менеджеру. Ребята сразу отреагировали, извинились и в тот же день мне за свой счет отправили то, что забыли. Поехал получил.

 

Да, многим покажется это вполне нормальным и ЕСТЕСТВЕННЫМ поведением, да оно так и есть. Несмотря на то, что эпизод был все же отрицательный, я потратил лишнее время, деньги - ощущения от работы с компанией остались исключительно положительные.

 

Так что исправляться никогда не поздно. Если бы мне сейчас отправили нормально - я бы и сейчас не против все же взять оплеточки.

 

зы здесь не "Кавказская пленница" и ошибки кровью смывать не нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...