Перейти до

Посоветуйте железку L2 C 8-ю портами 100 мб и 2-я портами 1000 мб.. + Poe


Рекомендованные сообщения

есть 2 ветки по 8-9 мыльниц, хочу магистраль сделать гигабитной, посоветуйте коммутаторы с 2-мя портами 1000 мб.. и 8-ю 100 мб... присматриваюсь к DES-2110, так как в скором будущем планируется переход магистрали на оптику, но если бы там еще был 1 медный порт 1000 мб :)

 

как бы еще это все дело еще бы и запитать нормально, сейчас стоят понижалки микровата на 12 вольт, но все L2 с питание в 100-240В, кто как питает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть 2 ветки по 8-9 мыльниц, хочу магистраль сделать гигабитной, посоветуйте коммутаторы с 2-мя портами 1000 мб.. и 8-ю 100 мб... присматриваюсь к DES-2110, так как в скором будущем планируется переход магистрали на оптику, но если бы там еще был 1 медный порт 1000 мб :)

 

как бы еще это все дело еще бы и запитать нормально, сейчас стоят понижалки микровата на 12 вольт, но все L2 с питание в 100-240В, кто как питает?

Есть в наличии 8 штук Dlink 3010G по 120у.е.

Там 8 портов 100, 1 порт гигабитный, и еще один под СФП (не комбо), т.е. гигабитный от СФП никак не завист.

Нас СФП можно поставить трансивер DGS-712 ибудет второй гигабитный порт, можно под оптику.

 

http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=13&id=519

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть в наличии 8 штук Dlink 3010G по 120у.е.

Там 8 портов 100, 1 порт гигабитный, и еще один под СФП (не комбо), т.е. гигабитный от СФП никак не завист.

Нас СФП можно поставить трансивер DGS-712 ибудет второй гигабитный порт, можно под оптику.

 

http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=13&id=519

 

гарантия, документы в наличии? сколько проработали?

 

да и цену в гривне, ты же ее не новую продаешь насколько я понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Микроватта есть и повышалки до 160 В :)

 

а что в цепи могут быть и понижалки и повышалки? :) если да, то интересный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...