Перейти до

Видеонаблюдение и все к нему...


Рекомендованные сообщения

Ребята, кто может предложить 8-12 камер ЧБ с ИК подсветкой 10-20 метров, кабеля FTP наружки ~500 м., системный блок с 500-1000 Гб и плату типа Интелект, Видео7...

 

Понимаю что не совсем тот форум, просто может кто занимаеться... Жду предложений как можно быстрее...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, кто может предложить 8-12 камер ЧБ с ИК подсветкой 10-20 метров, кабеля FTP наружки ~500 м., системный блок с 500-1000 Гб и плату типа Интелект, Видео7...

 

Понимаю что не совсем тот форум, просто может кто занимаеться... Жду предложений как можно быстрее...!!!

 

 

Я занимаюсь -комапния ДатаЛинк, менеджер Андрей Русан, 8095 285 73 33. Давай телефон (можна в личку) или звони мне - все есть в наличии + сделаем монтаж если нужно. Для участника форума сделаю скидку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз удивлялся на счет реконструкций сайтов разных - что это за реконструкция такая, если нельзя оставить старый, чтоб висел. :)

 

Я понимаю, если домашняя страничка школьника. :) Но сайт компании прятать от клиентов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...