Перейти до

Заплачу за установку Микротик


Рекомендованные сообщения

Народ, кто готов приехать в Полтавскую область и поднять линк на микротике(желательно фул дуплекс). Нужно сделать в кротчайшие сроки за вменяемую цену, нет ничего кроме двух оффсеток с облучателями на которых сейчас работает блюбокс. Назовите свою цену, ася 24-88-99-24пять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда к тебе ехать если есть у тебя счас линк на блюбоксах, замени блюбоксы на микротик а дальше можна все удалено сделать и никуда не ехать тебе ж дешевле будет. Если интересует стукни в аську 262701695 договоримся настрою.

 

П.С.

Могу канечно и приехать бензин + проживание + за настройку(настройка выйдет в 5 раз дешевле проезда и проживания...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто готов приехать в Полтавскую область и поднять линк на микротике(желательно фул дуплекс). Нужно сделать в кротчайшие сроки за вменяемую цену, нет ничего кроме двух оффсеток с облучателями на которых сейчас работает блюбокс. Назовите свою цену, ася 24-88-99-24пять

 

Могу предложить удаленную настройку.

Я вам отправляю две флешки с уже установленным мтиком и лицензией 6 уровня.

Вы собираете машинки(P4 на 775 сокете) с карточками dlink dwa-520. Созваниваетесь со мной(Лайф, Билайн) и я говорю какие команды набрать чтоб это начало управляться через сеть. Дальше даете ему интернет(внешний ip) и я все окончательно настраиваю.

Вы экономите на лицензии. У меня она бесплатная.

За все хочу 400 грн. За флешки еще 100. Итого 500 грн.

Если что пишите. adron2007@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...