Перейти до

Мааааленькая ошибка в конфигураторе


Рекомендованные сообщения

Вот сегодня настраивал интерфейс конфигуратора и заметил маленькую ошибку (скорее описку). В окне конфигуратора есть столбцы: "Последние деньги" и "Последнее пополнение". В настройках эти столбцы указаны немного по-другому: "Последние деньги" - это "Последнее пополнение", а "Последнее пополнение" - это "Время пополнения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есои сделать Инструменты > Фильтр> группа >выбрать группу >Обновить

то после этого редактировать никого нельзя так как записи несоответствуют

логинам.

Просьба проверить мож это только уменя.

Linux 2.014.7.6-RC2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё не доработка!

Есть 6 направлений.

При распечатке всех, то есть Файл->Печать всех

Распечатывается только 8 КОЛОНОК а не 12, тоесть это тянется ещё от старого конфигуратора когда было только 4 направления тоесть 8 колонок, просьба к автору исправить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё что, в конфиге стоит параметр

DayFree=0

DayResetTraff=0

По условию сказано что стг сам вычислит последний день месяца, но снял он абонку не с 31 на 1, а с 30 на 31 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня такая фишка, сервер версии 2.010.6.5 beta работает под FreeBSD 5.3. При запуске сервера стартует 2 процесса! Это так должно быть? В чем фишка??? Просьба поправить ...

 

Переименуйте кто-то тему!!

 

2 Фостер: может быть можно как-то наказывать за такие названия тем? Или может какие-то правила в форуме завести?

 

И ещё, если в тарифах задать порог в мегабайтах, то этот порог тупо игнорируется! Тобишь как я понимаю, задавая порог, деньги за трафик браться не должны ... до того пока не закончатся мегабайты записанные в пороге. Так? Так почему же он не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про порог:

цену указал вот в таком виде:

0.000/0.250

т.е. до порога на шару, после по 0,25

 

можно ж не только нашару отдавать до порога.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есои сделать Инструменты > Фильтр> группа >выбрать группу >Обновить

то после этого редактировать никого нельзя так как записи несоответствуют

логинам.

Просьба проверить мож это только уменя.

Linux 2.014.7.6-RC2

 

Та же фигня.

 

2 Фостер: может быть можно как-то наказывать за такие названия тем? Или может какие-то правила в форуме завести?

 

Не понравилось название темы - мог и не открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 zulu_gluk: Я не хотел тебя обидеть ... просто абсолютно непонятно название темы ... Открыл что бы возможно помочь ... откуда я знаю что там у тебя за "ошибочка" :) ... -<!--emo&:)-->u.gif<!--endemo-->

 

 

2 Den_LocalNet: Спасибо за ХЕЛП! А что скажеш по поводу двух процесов в памяти? Или только у меня такая фишка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 2 процесса запускается. FreeBSD 5.3. Хорошо ли это или нет? Что произойдёт, если 2 процесса решат одновременно записать что-то в один файл? 1 процесс свалится с ошибкой ввода-вывода, а второй останется ли?

 

И сразу замечание/пожелание/дополнение по этому поводу:

1. Сделать проверку на количество запущенных процессов Старгейзера.

2. Добавить в пакет инсталяции скриптик проверки состояния Старгейзера. Такой скриптик есть у многих приложений, так что надо только ручками подправить. Некоторым это делать лень, а вещь нужная. В крон заусунл и я спокоен, что если Старгейзер и упал, то через 5 минут запустится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...