Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Доброго времени суток... Выручайте.. Подскажите плз. чем можно заменить сгоревший встроеный блок питания на Д-Линк 1024 Д...

На нём указано Output DC3.3 V 2.5A

Опубликовано:

Идеш на первый попавшийся рынок где продают БП и ищеш себе с такими же характеристиками.

Желательно с таким же разьемом, но это может быть сложнее, а потому главное найти нужные характеристики, а разьем и сам припаяешь. Если конечно руки не кривые.

А БП у Длинка и так разные...у меня есть два вида (абсолютно разной формы), оба орининалы

Опубликовано:

Это встроеный блок... на нём сгорела микросхема и кодюк вздулся... к основной плате идут 4 провода... 2 оранжевых и 2 чёрных... но они просто продублированы. Кстати что может быть причиной сгорания?? На нём висел один пользователь 2 дня и всё.. До этого все 24 порта были заняты и проблем 0. Может быть проблема в том что он находился на улице??

Опубликовано:

Сори, чет ступил ... думал внешний..

Причиной сгорания может быть банальный скачек напряжения, что на просторах нашей страны не редкость. В том что он находился на улице - думаю ничего страшного (если на него естественно вода не капала). А вот насчет ремонта ... уже не подскажу. Обратись к обычному телемастеру. Если он толковый, то думаю сделает. Но сгоревшую микросхему, думаю, придется поискать и купить

  • 2 weeks later...
Опубликовано:
Доброго времени суток... Выручайте.. Подскажите плз. чем можно заменить сгоревший встроеный блок питания на Д-Линк 1024 Д...

На нём указано Output DC3.3 V 2.5A

 

а что грит официальный СЦ от Д-Линк?

  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...