Перейти до

D-link 1024d ремонт..


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток... Выручайте.. Подскажите плз. чем можно заменить сгоревший встроеный блок питания на Д-Линк 1024 Д...

На нём указано Output DC3.3 V 2.5A

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеш на первый попавшийся рынок где продают БП и ищеш себе с такими же характеристиками.

Желательно с таким же разьемом, но это может быть сложнее, а потому главное найти нужные характеристики, а разьем и сам припаяешь. Если конечно руки не кривые.

А БП у Длинка и так разные...у меня есть два вида (абсолютно разной формы), оба орининалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это встроеный блок... на нём сгорела микросхема и кодюк вздулся... к основной плате идут 4 провода... 2 оранжевых и 2 чёрных... но они просто продублированы. Кстати что может быть причиной сгорания?? На нём висел один пользователь 2 дня и всё.. До этого все 24 порта были заняты и проблем 0. Может быть проблема в том что он находился на улице??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, чет ступил ... думал внешний..

Причиной сгорания может быть банальный скачек напряжения, что на просторах нашей страны не редкость. В том что он находился на улице - думаю ничего страшного (если на него естественно вода не капала). А вот насчет ремонта ... уже не подскажу. Обратись к обычному телемастеру. Если он толковый, то думаю сделает. Но сгоревшую микросхему, думаю, придется поискать и купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Доброго времени суток... Выручайте.. Подскажите плз. чем можно заменить сгоревший встроеный блок питания на Д-Линк 1024 Д...

На нём указано Output DC3.3 V 2.5A

 

а что грит официальный СЦ от Д-Линк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...