Перейти до

Где купить витуху?


Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток!

Я думаю многих сейчас интересует вопрос, где взять витуху - китай - обмедненный алюминий??

 

Раньше брали кабель по 280грн за бухту, а теперь цена на ту же бухту поднялась до 380грн((( караул!!!

Вот такой вопрос, может кто подкинет поставщика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У mjk цена на витуху медненный аллюминий заморожена по цене 260-280 в грн кажись до середины января.

 

 

Уже не заморожена. Вчера прозванивались подобные предложения.. Везде теперь на бакс равняются

Биметал G-Lan могу по 34дол сделать. При объёме по 33 можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже не заморожена. Вчера прозванивались подобные предложения.. Везде теперь на бакс равняются

Биметал G-Lan могу по 34дол сделать. При объёме по 33 можно...

 

Ну мы то же на бакс равняемся! Только множим этот бакс на 5,5 Это плохо? :)

Или плохо то что у нас не биметал, а медь? :)

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=13813

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мы то же на бакс равняемся! Только множим этот бакс на 5,5 Это плохо? :)

Или плохо то что у нас не биметал, а медь? :)

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=13813

 

 

Вот как раз поэтому поводу.. А биметал выпускать почему не хотите? У нас очень большой спрос сейчас на него...

По поводу курса 5,5 - эт конечно хорошо, но политика продумана хорошо.. Вдруг чего, без повышения цены, поднять курс и сослаться на экономику и кризис:)) - Прошу учесть, что это сугубо моё мнение, и ничего против ОК я не имею. Сами обдумываем варианты работы с ними:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз поэтому поводу.. А биметал выпускать почему не хотите? У нас очень большой спрос сейчас на него...

Вопрос не совсем по адресу, так как мы продаем, а производит завод, но я все таки попробую ответить

Не биметалом единым так сказать жив рынок

Тут очень много было перетерто по поводу стандартов, соответствий заявленным характеристикам и качеству биметала, я думаю вы в курсе :)

Ок-нет делает то что пишет, тоесть если кат 5е, то это реально 5Е, а не "а у меня и на таком линк работает!!!!"

 

По цене помноженной на курс сейчас тоже очень спорный вопрос целесообразность биметала...

 

Ну а для решений 10/100 Ок-нет предлагает двухпарку 5ой категории, которая и по качеству и по цене и по удобству монтажа выигрывает у биметала.

 

По поводу курса 5,5 - эт конечно хорошо, но политика продумана хорошо.. Вдруг чего, без повышения цены, поднять курс и сослаться на экономику и кризис:)) - Прошу учесть, что это сугубо моё мнение, и ничего против ОК я не имею. Сами обдумываем варианты работы с ними:)

 

Да ну ладно! можно и гривневую цену поднимать ссылаясь на рост курса валюты необходимой для закупки меди и пластика, не правда ли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос не совсем по адресу, так как мы продаем, а производит завод, но я все таки попробую ответить

Не биметалом единым так сказать жив рынок

Тут очень много было перетерто по поводу стандартов, соответствий заявленным характеристикам и качеству биметала, я думаю вы в курсе :)

Ок-нет делает то что пишет, тоесть если кат 5е, то это реально 5Е, а не "а у меня и на таком линк работает!!!!"

 

По цене помноженной на курс сейчас тоже очень спорный вопрос целесообразность биметала...

 

Ну а для решений 10/100 Ок-нет предлагает двухпарку 5ой категории, которая и по качеству и по цене и по удобству монтажа выигрывает у биметала.

 

 

 

Да ну ладно! можно и гривневую цену поднимать ссылаясь на рост курса валюты необходимой для закупки меди и пластика, не правда ли? :)

 

 

Я тебе об одном, а ты опять чистой рекламой занимаешься:)) А по поводу цены, если долар, устаканится на 9ти - 10ти, чур его:), то посмотрим как вы поднимете цену и какая мотивация будет;) И поднимете, уверен:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе об одном, а ты опять чистой рекламой занимаешься:)) А по поводу цены, если долар, устаканится на 9ти - 10ти, чур его:), то посмотрим как вы поднимете цену и какая мотивация будет:) И поднимете, уверен:)

 

Ну нет у Ок-нета биметала и думаю не будет, это конечно очень плохо но что поделать, так сложилось... ))))

Хотя в 2009ом думаю будут интересные решения по кабелю в нижнем ценовом диапазоне... на заводе инженеры не спят :)

 

Привязка к доллару это сложившаяся традиция и курс 5,5 не для того что бы его потом можно было поднять!

Я тебе привел пример, что для поднятия цены поводов и так уже предостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно не сидят на месте, 2х парная, а также 0,4 диаметром, посмотрим что еще будет.

 

а ответ по сути темы:

в Харькове где же еще ? , тут центр витой пары ! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Odeskabel, работаете с безналом? Какой курс будет при оплате по безналу? Есть аська? Хочу с Вами пообщаться по поводу сотрудничества :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин - витая в Украине себя изжила, конкурентная борьба построенная на вечном и беспрерывном демпинге, убила всю прибыльность дела.

И еще, партнеры/конкуренты вам еще не надоело засырать локал постоянным спамом и открытием однотипных тем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так над собраться, побухать и договориться о чем нибудь (конкуренты и партнеры)

ведь интерестно деньги зарабатывать

 

так зачем бухать - устанавливаем прямо сейчас стоп цену при объеме 10 000 уе на биметал 40 баксов на медь 60, и прикинь как ты сможешь заработать нормально. Кто за, прошу голосовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так зачем бухать - устанавливаем прямо сейчас стоп цену при объеме 10 000 уе на биметал 40 баксов на медь 60, и прикинь как ты сможешь заработать нормально. Кто за, прошу голосовать!

 

 

Конечно многие будут согласны, но выиграют не те кто согласится, а те кто так же и будут снижать цены.. А у нас просто перестанут брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно многие будут согласны, но выиграют не те кто согласится, а те кто так же и будут снижать цены.. А у нас просто перестанут брать...

 

ну тогда так и будем продолжать, снижать цены и убивать этим не только свой бизнес но и качество товара, так как думаю это и ежу понятно, что качественный товар, пусть и китайский должен стоить определенных денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы и поговорили,

а реальные пути решения есть,

(собраться продавцам китайского, обсудить конечные цены, продавать друг друга товар, иметь ассортимент, выбор, сделать правильные цены, честное описание, обсудить цены для нас, определить других конкурентов, работать как партнеры и многое другое.)

и обсуждаются они не на сайте,

и не стоит мои слова буквально воспринимать,

я вижу кто то агрессивным стал, хотя долю демпинга в это внес.

(купив за 4 дня 900 бухт у тебя для перепродажи ты 100 бухт смело отпускаешь по такой же цене если не ниже, так какой смысл работать если можно привезти кабла и демпенгануть тебя ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, если собраться тем, кто его завозит в Украину и дилерам, всё обсудить, то смысл будет. И я только за, а то продав бусик витой я зарабатываю такие копейки, что жалко прожитый день:)

Но люди, поймите, как говорят в семье не без Ирода:), найдутся те, кто будет зарабатвая гроши, привозить и продавать. И будет жить, т.к. объём продаж увеличится.. По витой, да и не только (много позиций сетевого, которых мешками продавать надо, чтоб заработать 100грн), рынок очень испорчен..

Если есть желание собраться, обсудить, подготовить определённые решения, цены, и следовать этому правилу, мы судовольствием примем участие.

Вопрос только в том, решим ли мы эту проблему:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Вопрос только в том, решим ли мы эту проблему:)

та решим , не просто так я тут разговариваю, а вот в тебе дилетанта я вижу.

 

не хочется тут распинаться но тебе блин разжую !

 

собрались 5-10 чел

посчитали, договорились и вот результат:

 

определили чейто кабель например по 30у.е.

определили даталинк 40

определили еще чейто по 50

и т.д.

и при взаимодействии договорившихся схема будет работать.

будет цена для тех кто продает по 33у.е. конкурентная

на ней будем зарабатывать там по 3у.е.

будет цена на остальное где заработок будет 10+

если ты с одного заработаешь 3, а с другого 10+ ты в обиде не останешься.

Короче у каждого будет ассортимент 4-5 видов биметала от 30 до 50 у.е.

и фиксированная цена и будут продажи будет все ок и будет заработок и будет конкуренция с желающими перелопатить вагон витой за 5у.е.

будет логистика дешевая, привезли кабла чужого, отправил своего.

кроме кабла будет огромный ассортимент другого что каждый завозит дополнительно.

если ты не заработаешь со своего - ты заработаешь с чужого. и наоборот.

не увеличивая капитал + на лицо.

ассортимент, единые цены, развитая дилерская сеть, гарантированные продажи и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та решим , не просто так я тут разговариваю, а вот в тебе дилетанта я вижу.

 

не хочется тут распинаться но тебе блин разжую !

 

собрались 5-10 чел

посчитали, договорились и вот результат:

 

определили чейто кабель например по 30у.е.

определили даталинк 40

определили еще чейто по 50

и т.д.

и при взаимодействии договорившихся схема будет работать.

будет цена для тех кто продает по 33у.е. конкурентная

на ней будем зарабатывать там по 3у.е.

будет цена на остальное где заработок будет 10+

если ты с одного заработаешь 3, а с другого 10+ ты в обиде не останешься.

Короче у каждого будет ассортимент 4-5 видов биметала от 30 до 50 у.е.

и фиксированная цена и будут продажи будет все ок и будет заработок и будет конкуренция с желающими перелопатить вагон витой за 5у.е.

будет логистика дешевая, привезли кабла чужого, отправил своего.

кроме кабла будет огромный ассортимент другого что каждый завозит дополнительно.

если ты не заработаешь со своего - ты заработаешь с чужого. и наоборот.

не увеличивая капитал + на лицо.

ассортимент, единые цены, развитая дилерская сеть, гарантированные продажи и т.п.

 

Блин, сам ты делитант, я в бизнесе, пусть и не сетевом оч. долго :)

Если ты хош объеденится чтоб оегче было продавать, это одно, а бороться с Демпингом это совсем другое!

Кабель есть кабель, и если привезёт кто-то с Китая например аналог Линтека, и даст цену ниже, и них. ты не сделаешь. Или вот кризис сейчас, операторам и так хреново, и тут мы без снижения. И нах им будет наш кабель из десяти производителей, если они возьмут 11й, аналог какого-то из нашего, по низкой цене.

Пургу ты гонишь. Как ребёнок, чес..слово. Собрать всех или хотя бы 50% тех кто завозит кабель - не возможно, а следовательно на рынок повлиять если нас будет 5ть человек мы не сможем. Просто будет легче работать, но это не изменит тенденцию падения цены на кабель и уменьшение прибыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практика такая есть и у некоторых очень успешная.

а ты опять про цены...

есть кучу аргументов, например что ты не сможешь завезти сразу 5-6 контейнеров только витой пары,

предлагам не всем, а желающим, не пиши если не хочешь, достаточно набрать минимум 4-5фирм.

и в китае есть цены ниже которых просто не купишь.

че дальше то расказывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odeskabel, работаете с безналом? Какой курс будет при оплате по безналу? Есть аська? Хочу с Вами пообщаться по поводу сотрудничества :)

 

Сори, тут темы попереносили поэтому я не сразу нашел вопрос

С безналом конечно работаем. Курс по безналу будет тот же 5,5.

Стучите 307033154 (Александр). он ответит на все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...