Перейти до

Какую антену поставить в серийное производство?


DrLan

Рекомендованные сообщения

Специалисты, подкажите какую антену поставить в серийное производство. Что бы Вы покупали и по какой цене? Мне допустим видится биквад панельная или AMOS в хорошем корпусе на 300-1000 м. По практике: некоторые самоделки дают фору брендовым экземплярам. Давайте вместе родим что-то путевое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специалисты, подкажите какую антену поставить в серийное производство. Что бы Вы покупали и по какой цене? Мне допустим видится биквад панельная или AMOS в хорошем корпусе на 300-1000 м. По практике: некоторые самоделки дают фору брендовым экземплярам. Давайте вместе родим что-то путевое.

 

Уважаемый DrLan что-то я не пойму вашего вопроса? Вы хотите делать 8 и амосы в качастве секторных антен на растояние 300 - 1000 метров? И вы надеетесь на то что кто-то купит такую антенну? Так для сравнения Амос 5 - у клиента 24 дби сетка 12 км линк. А вы до 1 км хотите...... интересно какого качества будет самодельный Амос что работал на 1 км.....

Если Вы хотите делать антенны для wifi первым делом Вы должны понять насколько это сложная задача сделать качественную антенну, а ответ на ваш вопрос что делать (если правельно понял какой тип антен максимально пользуется спросом) - это направленые антенны для клиентов и секторные для БС. А по качеству если можете канечно делаете вот такие http://www.hyperlinktech.com/category.aspx?id=73.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите понятие серийного производства?

Колличество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...