Dimension Опубликовано: 4 лютого, 2005 Опубликовано: 4 лютого, 2005 Ктонибудь юзал сабж???? Особенно интересно мнение о DYNAMIX UM-S. мне провайдер упорно предлагает подсоединение в инет через них. Цена у них хорошая, а вот качество неизвестно...
zulu_gluk Опубліковано: 4 лютого, 2005 Опубліковано: 4 лютого, 2005 Супер девайс. У нас стоят два таких. Между ними 7 км, скорость 1 Мбит. Аптайм месяца 3 (пока). Есть возможность управления через telnet, web и ком-порт.
Гость Guest Опубліковано: 21 лютого, 2005 Опубліковано: 21 лютого, 2005 У меня растояние 12 км при том что 1,2 км толщина жылы 0,32 хотя правда есть участок 2 км там 1,2 толщина!!! Вообщем венегрет Конект 512 прадв есть потери но жить можно Супер. Другие даже не завелиьс бы наверное ! Надо проверять
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас