Перейти до

Кабель 2.4 Ghz


seima

Рекомендованные сообщения

Народ, а как вы относитесь к идее купить бухту хорошего кабеля и разорвать ее на всех желающих? У меня такое ощущение что он как минимум в 2 раза дешевле получится. Жду мнений. Сутра может на кардачах буду, узнаю что и по чем взять можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ничего особо привлекательного не найдете ) Еще и по 9 грн за бакс сделают )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там ничего особо привлекательного не найдете ) Еще и по 9 грн за бакс сделают )))

Именно так и получилось. Стали мне RG58 парить. Говорю типа - мне нормальный кабель нужен. А в ответ мне - толстого у нас нет. А нащет СВЧ руками разводят. За SMA рвземы 50 гр. зарядили - пусть по таким ценам парят дальше. Что интересно находятся такие кто покупает. Нашел раземы на одной конторе по 2.5$, время надйется сьежжу куплю. А на щет кабеля у меня есть еще одно место где они могут быть. Пожже дам знать о результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть кабель, конекторы и еще много чего.

 

kostya {sobaka} proline.biz.ua

ICQ# 335549793

(067) 179-06-61

 

Спасибо. Какраз на ваш сайт нарвался а тут читаю вы.. Прикол. Вобщем кто готов разорвать эту бухту? Мне много 100м будет. Я на 4 антены расчитываю запастись. Вроде нормальный кабель получится по 0.9$/m - Madex H155 PE. Вот ссылка http://proline.biz.ua/product_details39.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой длины кабеля снижения будут у вас? Если больше 10 метров советую задуматься насчет толстого LMR-400.

Тонкий кабель в основном используется для переходников, в крайнем случае до 3-6 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LMR-400 смотрю дорогой получается. А у человека можно Belden h155 взять по 1.3$/m. И тут некоторіе пишут, что по 15м обычного 75Ом вешают и подымают на банках линки по километру. А гораздо качественный кабель в тоже время иными рекомендуется до 6м. Разногласия получаются. Тем более что растояния трянсляции у меня и будут гдето в этих пределах. Накройняк зеркала можно добавить. И ктомуже человек обожмет SMA раземы по 3$. Так что думайте реже кому кабель нужен, ато я уже почти собирался заказывать. Кабель с Умани будет ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот кабель LMR-400 всегда есть в наличии: http://cable.mobil.com.ua/product_info.php...46a6008b4601cdf

Цена для участников форума будет гораздо ниже. Звоните или пишите, обсудим.

Разъемы для Wi-Fi тоже всегда в наличии и большой выбор. Контакты на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кабель и подешевле. Белден 9913, негорючий, 50 Ohm по 2,7 у.е. и есть Кабель RG-8, 50 Ohm Commscope USA по 2,2 у.е.

Он правда в ограниченном количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LMR-400 будет иметь потери меньше чем Белден 9913.

 

Не будет. У ЛМР 400 параметалл. Т.е. центральная жила - алюминий-омедненная, а у 9913 центральная жила - медь+ полувоздушный д/э. Вообщем тут можно ознакомиться:

http://cable.mobil.com.ua/product_info.php...46a6008b4601cdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть кабель и подешевле. Белден 9913, негорючий, 50 Ohm по 2,7 у.е. и есть Кабель RG-8, 50 Ohm Commscope USA по 2,2 у.е.

Он правда в ограниченном количестве.

 

а в какую цену разъемы RP-TNC и N-типа под обжим?

 

а так же кабель "кабельтеч" интересует...

 

заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нужны разьемы для кабеля LMR-600 и где их купить можно не подскажите? Нужен n-male разьем или таких для этого кабеля не бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие нужны разьемы для кабеля LMR-600 и где их купить можно не подскажите? Нужен n-male разьем или таких для этого кабеля не бывает?

Как это не бывает? У них есть ВСЕ! Я например работаю сейчас только с кабелем LMR и фирменными коннекторами этой же конторы Times Microwave.

Качество очумевшее. Правда цена кусючая, но слава богу у меня начальство понимает.

Для твоего кабеля посмотри коннектора здесь - http://www.timesmicrowave.com/content/pdf/lmr/28-31.pdf

Покупаем у оф представителя УкрКом, визитка на работе могу завтра кинуть тел.номер если надо.

 

Единственно что я не смог у них один раз найти для LMR-400 так это коннектор SMA-Female, его реально НЕТ в их каталогах))) Пришлось извратиться переходником (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...