Перейти до

Радио...Прогресс :)


icecybe

Рекомендованные сообщения

Попросил помош коллегам из-за бугра. решили помоч. Предлагают вот такие интересные штуки.

Стоят они 85$. Заказал как тестовую. Она семейства Nanostation. Внешнего исполнения.

post-9766-1232796683_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2 раза предлагали у нас такое купить. Вроде как интересное решение. Что ставить как базовую станцию? Nano? А выдержит ли 15 человек например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штатах, этот девайс стоит 35$ - розница, средний опт 34$. при покупке более 100шт 32$ !!

Штука по описаниям очень интересная, как клиентское оборудование, но покупать его почти с тройной накруткой - желания нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему предлагаю. Потому что оптом они отдадут за 70 но ето оптом. Ето не 10 штук.

Я сам смогу купить до 10 штук.

Важны технические мнения. Тесты обзоры. Остальные держите при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icecybe я не тебе писал свое сообщение, так что не знаю с кем ты общаешься...

Ты часом не гей?? =)))) Чего ко мне приколупался,я в твою сторону ни слова не писал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
почему предлагаю. Потому что оптом они отдадут за 70 но ето оптом. Ето не 10 штук.

Я сам смогу купить до 10 штук.

Важны технические мнения. Тесты обзоры. Остальные держите при себе.

вот тест - http://www.imc.org.ua/index3.php?a=bullet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все бы ничего, на imc интересные измерения и обзоры, но в этом случае не указали ни расстояния и радио обстановку в эфире. Наверное тестили на столе(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Link_x

да, работают от 2312 до 2472 насколько помню.

 

to wifi_master

а таможка такие посылки не шманает? налоги не нужно какие-то платить? скажем если с польши едут наносы или булеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какие базовые станции в паре к NanoStation использует? Я же так понял их в основном как абонентское оборудование используют? NanoStation loco кто юзал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе собрал на мостик, один APWDS другой clint WDS , работают в минусах просто на УРА. Чётко и красиво. Без глюков и проблем

Цена интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Link_x

да, работают от 2312 до 2472 насколько помню.

 

to wifi_master

а таможка такие посылки не шманает? налоги не нужно какие-то платить? скажем если с польши едут наносы или булеты?

до 200 евро таможня не шманает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 200 евро заявленая стоимость? или если на 200 евро там железа? да и по каким ценам считают? по ихним?или нашим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если 200 евро заявленая стоимость? или если на 200 евро там железа? да и по каким ценам считают? по ихним?или нашим?

По той что написано в инвойсе и неи...ет а если не понравиться делают переоценку товара по своим каталогам или експерт и плотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы приносили много раз но приходилось сейчас платить расстаможку даже за 10 баксов, и что самое интересное то транспорт если был больше 120 $ то и его надо было расстаможить :) интересно у нас устроено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...