Перейти до

Предлагаю удалённое администрирование серверов


Рекомендованные сообщения

Профессиональная группа администраторов предлагает услуги удаленного администрирования

серверов на базе BSD и Linux, а именно:

 

* - Инсталяция, настройка базовой системы и сетевых сервисов, мониторинг, обновление, ротация логов etc.

* - Настройка Mail-сервисов (SMTP, POP3, IMAP), Web-сервисов, Databases, FTP, DNS, Firewalls, VPN.

* - установка скриптов, движков, различных панелей управления сервером (Plesk, cPanel, Directadmin etc.)

* - и многие другие интересующие вас вопросы

 

 

Пишите, договоримся:

e-mail: tor.sup(at)gmail.com

icq: 7386698 (Если в аське не отвечают, пишите на мейл, там всегда ответят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризит, ни кто сейчас на такое тратиться не будет, сейчас даже директора, менеджеры, финансисты... будут Unix изучать, дабы сэкономить :D))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
входит в стоимость? :)

 

поставлю хостинг сервер по дефалту за 100 баксов с панелью isp manger лицензия по месячная,и дешевле чем у производителей так как являемся партнёрами,такшо предоставлю сервера дедик.всё вшо хотите *) токо платите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставлю хостинг сервер по дефалту за 100 баксов с панелью isp manger лицензия по месячная,и дешевле чем у производителей так как являемся партнёрами,такшо предоставлю сервера дедик.всё вшо хотите *) токо платите.

 

Спасибо за предложение, НО:

1. своих серверов хватает, не говоря уже о VDS :)

2. я в состоянии сам настроить все что нужно, а мой вопрос по лицензиям был задан топикстартеру только потому что я знаю расценки на Cpanel и прочие панели, впрочем как на хостинг и сопутствующие услуги тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставлю хостинг сервер по дефалту за 100 баксов с панелью isp manger лицензия по месячная,и дешевле чем у производителей так как являемся партнёрами,такшо предоставлю сервера дедик.всё вшо хотите *) токо платите.

Господа, пожалуйста. не лезьте в чужие темы, создавайте свои!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...