Перейти до

ОГо очередной подкол или просто лохотрон


Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользеватели ОГОшки у меня вопрос кто последний раз проверял счета за телефон.

У меня ого 4 стоял 250 грн теперь типа должно быть 200 но счет пришол на 258. Подскажыте ето они меня так лохают или ещо кого. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала нужно было перейти на тариф ОГО 4+, это не то же самое что ОГО-4 :)

Если перевёлся, то плати 20 грн. за переход на тариф с меньшей абонплатой... в стране кризис как ни как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините меня пожалуйста. Я не охотел Вас обидеть назвав огошникамию Етот вопрос был к тем ко может гдето пересикаетса ч етим чудо интернетом. я его сам временно держу как запастной канал на случай профилактики основного. Зато есть возможностьь сравнить где что. Сегодня иду к ним узнать чо ето за херня такая у верен что отфутболят но будет видно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в добрый путь )) но не забудьте обязательно новым топиком уведомить всех о великом заговоре УкурТелефона... если Вы, конечно, раскроете его по результатам своего похода :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините меня пожалуйста. Я не охотел Вас обидеть назвав огошникамию Етот вопрос был к тем ко может гдето пересикаетса ч етим чудо интернетом. я его сам временно держу как запастной канал на случай профилактики основного. Зато есть возможностьь сравнить где что. Сегодня иду к ним узнать чо ето за херня такая у верен что отфутболят но будет видно )

 

Ну так и начинать надо с звонка/похода в расчетный отдел.

Мне вон раз посчитали дважды абонплату за месяц.

Заговор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребята они мне пощитали (и не токо мне как минимум 5 знакомым) триф ОГО 4 мб по реламе 200 грн + 7,5 % пенсионный + 20 % ПДВ всего в суме 258 грн. В понедельник иду в очередной поход. Пожелайте мне удачи )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче ребята они мне пощитали (и не токо мне как минимум 5 знакомым) триф ОГО 4 мб по реламе 200 грн + 7,5 % пенсионный + 20 % ПДВ всего в суме 258 грн. В понедельник иду в очередной поход. Пожелайте мне удачи )))))))

 

А с какого перепоя 7,5 % пенсионного насчитали?

7,5% в пенсионный берут с мобильных опертаоров типа как налог за роскошь но уж никак не со стационарных телефонов или у вас Утел? Тогда если Утел то всё правильно

 

Да и насчет 20% НДС - в прайсах у них указано что цена с НДС! Так что никаких 20% с 200 грн. не должно быть! Вас банально кидают - либо их напрягайте либо в суд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче ребята они мне пощитали (и не токо мне как минимум 5 знакомым) триф ОГО 4 мб по реламе 200 грн + 7,5 % пенсионный + 20 % ПДВ всего в суме 258 грн. В понедельник иду в очередной поход. Пожелайте мне удачи )))))))

 

По какой рекламе ? Договор и тарифы не судьба посмотреть ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...