Перейти до

Нужен инет в с. Дуброва Васильковского района.


Рекомендованные сообщения

День добрый.

Сети из семи пользователей очень нужен инет в с. Дуброва (оф.назв. Діброва) Васильковского района. Рядом находятся пгт. Калиновка, с. Багрин.

В Дуброве стоит Wi-Fi антена и от нее к пользователям проброшен по уму езер. Стоят умные свичи. Видимость с точки, где стоит мачта очень хорошая. Видно Багрин полностью, часть Калиновки, одесская трасса и села за ней в сторону Василькова.

Рассмотрю любое предложение. Готов передать сеть провайдеру.

 

P.S. Гелмасов ака Старлайф и ребят из Кристала просьба не писать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой у вас бюджет на интернет?

 

Что подразумевается под словом "бюджет"???

Скажем так. Есть локальная сеть в которой люди хотят платить провайдеру ежемесячную абонплату. Со стороны клиентов клиентское обородование есть и оборудование хорошее.

На счет того, что-бы подключиться к нету я никогда не слышал, что-бы оборудование надо было и у провайдера ставить.

 

Если бы такие сети Киева, как Фринет, Айпинет и прочие говорили клиентам, когда те хотят подключиться такие фразы типо: "Какой у вас бюджет", "Вам надо купить для вашего провайдера сервак, свичи, бухты кабеля, обеспечить канал в мир и т.п." ))))))))))))))).... Тогда зачем вообще провайдер :)))))))

 

Так что если есть что предложить - предлагайте. Обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! А чем тебе не угодил Старлайф и Кристал?

 

Привет.

Просто я уже с вами на"работал"ся...

Кстати. Тебе Саня, который к тебе подключен (но не работает;) ) не может три недели дозвониться. Ты бы хоть трубку взял. Объяснил бы, что там у тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey_Zabarnyj - Далеко Вы, а жаль=))

 

А чем же так Кристал не угодил? там же ТАКОЕ качество!=))) А скорость?? Просто ачуметь=))

 

З.Ы. У меня удивительно хорошее настроение сегодня=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...