Перейти до

Постоянная Акция - Дешевле всех - кабель витая пара


Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks later...
привет,

ты выйдешь на контакт ?

нужно многопарки медной

какие есть варианты, почем ?

tel.: 8066 9672230, ICQ: 570084416 менеджер закупок - Людмила

У одескабеля есть такой продукт, вы его представитель - работайте.

По сути более пояснить не могу.

это переписка с Yakin

 

 

надеюсь не все у нас такие люди...

P.S. просто нет слов от такого ведения бизнеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У одескабеля есть такой продукт, вы его представитель - работайте.

По сути более пояснить не могу.

это переписка с Yakin

 

 

надеюсь не все у нас такие люди...

P.S. просто нет слов от такого ведения бизнеса...

 

Я предпочитаю работать с порядочными людьми, именно поэтому мне и не нужны ваши услуги.

Тем более я знаю непосредственного заказчика на партию, которой вы интересовались.

Вы здесь лишнее звено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предпочитаю работать с порядочными людьми, именно поэтому мне и не нужны ваши услуги.

Тем более я знаю непосредственного заказчика на партию, которой вы интересовались.

Вы здесь лишнее звено.

не посчитай за труд и расскажи нам и людям какая непорядочность ??? а пока это выглядит не профессионально и личной (детской) обидой.

PS мы услуги не оказываем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не посчитай за труд и расскажи нам и людям какая непорядочность ??? а пока это выглядит не профессионально и личной (детской) обидой.

PS мы услуги не оказываем

Никаких обид нет с моей стороны и быть не может. Работа есть работа. Личная переписка есть личная переписка, если хочешь чтобы все видели ответы, задавай вопросы прямо на форуме. Я тоже самое отвечу при всех.

 

ЗЫ Это по моему относится к услугам "также выдаем откаты в случае необходимости"

первоисточник http://www.kharkovforum.com/showthread.php...+utp&page=5

Так работают профессионалы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
суть акции такова:

если вам кажутся наши цены высокими или не конкурентными,

мы просим вас предоставить нам информацию кто и что продает дешевле и почем !

взамен вы получаете продукцию от нас в вашем городе по цене ниже демпингующих фирм !

в качестве основания принимаются копии оплат, пополнения карт и др. также принимаются счета с печатью, а также устные записанные на телефон разговоры с озвучиванием цен.

для вас будет предоставленная скидка, размер которой будет составлять в среднем 10грн за единицу товара, от цен демпингующих фирм.

 

Вывод:

-вы получаете качественную продукцию,

-вы не оплачиваете доставку,

-постоянно в полном ассортименте кабель в наличии на складе,

-вы получаете хорошего партнера,

-вы получаете постоянные конкурентные цены.

 

от вас необходима зафиксированная информация про цены других фирмах в любом виде.

Брали у вашей фирмы ftp AlСu (и Cu в меньших объемах) на постоянной основе на протяжении более 4-х месяцев в объемах от 80 бухт в месяц. За это время цена (опт) выросла с $37 до $45 (более 20% !!!) и это на фоне обвала цен на цвет.мет. на мировых рынках и мирового кризиса!!! 2 раза были существенно нарушены сроки поставок - в прайсе и на словах обещали к одной дате,а привозили значительно позже. И оба раза приличное повышение цен! Последний раз обещали к 10.06 по $42, а привезли 12.06 уже по $45 !!! Мы на Кардачах Омегу дешевле покупали!!!

Может быть следует придерживаться своих обещаний !!! Серьезные поставщики так не поступают !!! Я заказывал по $42 так будьте добры отпустить мне по этой цене!

P.S. Рассмотрю альтернативные предложения. (068) 594-16-81

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брали у вашей фирмы ftp AlСu (и Cu в меньших объемах) на постоянной основе на протяжении более 4-х месяцев в объемах от 80 бухт в месяц. За это время цена (опт) выросла с $37 до $45 (более 20% !!!) ...

...Я заказывал по $42 так будьте добры отпустить мне по этой цене!

такая обстановка дел была неизвестна.

с удовольствием отпустим по нужной цене, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брали у вашей фирмы ftp AlСu (и Cu в меньших объемах) на постоянной основе на протяжении более 4-х месяцев в объемах от 80 бухт в месяц. За это время цена (опт) выросла с $37 до $45 (более 20% !!!) и это на фоне обвала цен на цвет.мет. на мировых рынках и мирового кризиса!!! 2 раза были существенно нарушены сроки поставок - в прайсе и на словах обещали к одной дате,а привозили значительно позже. И оба раза приличное повышение цен! Последний раз обещали к 10.06 по $42, а привезли 12.06 уже по $45 !!! Мы на Кардачах Омегу дешевле покупали!!!

Может быть следует придерживаться своих обещаний !!! Серьезные поставщики так не поступают !!! Я заказывал по $42 так будьте добры отпустить мне по этой цене!

P.S. Рассмотрю альтернативные предложения. (068) 594-16-81

тоже уже с полгода берем по 10 бухт ССА по 36уе, кабель приезжает на следущий день после оплаты

 

P.S. Единственное что не устраивает, что каждый раз приезжает кабель разного качества ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Продам витую пару различных производителей+сетевое оборудование!

Низкие цены и оперативные отгрузки!торгуемся!скидки!

ТОРГУЕМСЯ по каждой позиции!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

суть акции такова:

если вам кажутся наши цены высокими или не конкурентными,

мы просим вас предоставить нам информацию кто и что продает дешевле и почем !

взамен вы получаете продукцию от нас в вашем городе по цене ниже демпингующих фирм !

в качестве основания принимаются копии оплат, пополнения карт и др. также принимаются счета с печатью, а также устные записанные на телефон разговоры с озвучиванием цен.

для вас будет предоставленная скидка, размер которой будет составлять в среднем 10грн за единицу товара, от цен демпингующих фирм.

 

Вывод:

-вы получаете качественную продукцию,

-вы не оплачиваете доставку,

-постоянно в полном ассортименте кабель в наличии на складе,

-вы получаете хорошего партнера,

-вы получаете постоянные конкурентные цены.

 

от вас необходима зафиксированная информация про цены других фирмах в любом виде.

Добрый день!

 

Интересует цена и наличие по 5 бухт:

 

UTP, FTP, SFTP 5e (биметалл).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...