Перейти до

Постоянная Акция - Дешевле всех - кабель витая пара


Рекомендованные сообщения

суть акции такова:

если вам кажутся наши цены высокими или не конкурентными,

мы просим вас предоставить нам информацию кто и что продает дешевле и почем !

взамен вы получаете продукцию от нас в вашем городе по цене ниже демпингующих фирм !

в качестве основания принимаются копии оплат, пополнения карт и др. также принимаются счета с печатью, а также устные записанные на телефон разговоры с озвучиванием цен.

для вас будет предоставленная скидка, размер которой будет составлять в среднем 10грн за единицу товара, от цен демпингующих фирм.

 

Вывод:

-вы получаете качественную продукцию,

-вы не оплачиваете доставку,

-постоянно в полном ассортименте кабель в наличии на складе,

-вы получаете хорошего партнера,

-вы получаете постоянные конкурентные цены.

 

от вас необходима зафиксированная информация про цены других фирмах в любом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только зарегистрированные пользователи могут скачать прайс-лист.

а че за фигня у вас на сайте?

зачем мне нужно регистрироваться, чтобы посмотреть ваш прайс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че за фигня у вас на сайте?

зачем мне нужно регистрироваться, чтобы посмотреть ваш прайс?

у нас наверно единственный прайс открытый с действительными ценами и ассортиментом

и мы должны знать кому прайс даем,

шли на почту свои данные и запрос на почту - ответим на почту прайсом.

менеджер в киеве не отвечает на аську с четверга

аська наверно не последний вид связи, телефон есть, или можно позвонить нам, скажем по наличию и т.п.

а у Андрея были дела вне компьютера.

)))

рад что хорошее настроение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас наверно единственный прайс открытый с действительными ценами и ассортиментом

Во-первых, не открытый, раз требуется регистрация. Во-вторых плохо знаете рынок - не единственный.

аська наверно не последний вид связи, телефон есть, или можно позвонить нам, скажем по наличию и т.п.

а у Андрея были дела вне компьютера.

Зачем заявлять такую связь, если она не работает?

Постучался еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO: LVS

Уважаемый, я вот читаю и не могу понять вам кабель нужен? или вы мониторите работу сотрудников "Линтек"

пишите мне в личку я в локале круглосуточно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TO: LVS

Уважаемый, я вот читаю и не могу понять вам кабель нужен? или вы мониторите работу сотрудников "Линтек"

пишите мне в личку я в локале круглосуточно!!!!!

А вы свой кабель хотите продать по демпинговым ценам или на других компрамат собираете? ))))))

Новая акция!!! Заложи торговца ок-нетом - получи 10 грн скидку)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы свой кабель хотите продать по демпинговым ценам или на других компрамат собираете? ))))))

Новая акция!!! Заложи торговца ок-нетом - получи 10 грн скидку)))))

эх у меня к сожалению пока своего нету......

знаю много продавцов ок-нета 10 грив за каждого вы будете платить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то агрессивно народ настроен.........

Это все из-за ОК-нета? да уж подорожание штука малоприятная, но что поделаешь....

покупайте китайский он теперь дешевле практически на 100 гривен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы свой кабель хотите продать по демпинговым ценам или на других компрамат собираете? ))))))

Новая акция!!! Заложи торговца ок-нетом - получи 10 грн скидку)))))

обычный мониторинг цен, (на всю продукцию и китайскую тоже)

вырабатываем конкурентные цены,

а по поводу ОК-нет не зря некоторые негативно реагируют, (ведь в посте не слова про ОК-нет, но большинство знает о чем это актуально)

тяжело деньги зарабатывать ? обязательно "купи у меня, на тебе цену опт и -5грн" ???

надо было делать по договорам распространительную сеть ОК-нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TO: LVS

Уважаемый, я вот читаю и не могу понять вам кабель нужен? или вы мониторите работу сотрудников "Линтек"

пишите мне в личку я в локале круглосуточно!!!!!

Уже ответили, спасибо. Ничего интересного по цене мне предложить не смогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычный мониторинг цен, (на всю продукцию и китайскую тоже)

вырабатываем конкурентные цены,

а по поводу ОК-нет не зря некоторые негативно реагируют, (ведь в посте не слова про ОК-нет, но большинство знает о чем это актуально)

тяжело деньги зарабатывать ? обязательно "купи у меня, на тебе цену опт и -5грн" ???

надо было делать по договорам распространительную сеть ОК-нет.

Я настроен положительно, а вы восприняли негативно. Ситуация с диллерской сетью ОК оставляет желать лучшего. Но так как заводу, по большому счету, все-равно кто в итоге покупает их прподукцию, то следить за ценами им не так интересно. Монополия-это всегда плохо. А счас именно такая ситуация и сложилась по витой паре. Можно говорить, что есть китайский кабель и он дешевле, но реально медь никто не завозит. А продают старые запасы и то чтобы получить хоть какие-то деньги назад.

Пока не будет конкуренции отечественному производителю, пока будут зарабатывать на этом отдельные представители рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я настроен положительно, а вы восприняли негативно.

я тоже положительно ))

Можно говорить, что есть китайский кабель и он дешевле, но реально медь никто не завозит. А продают старые запасы и то чтобы получить хоть какие-то деньги назад.

завозят, т.к. медь подешевела в китае почти в 2 раза, перевозка упала в 5-6раз, спешат купить дешевую продукцию чтобы разбавить старые запасы и можно было продавать не в минус, а некоторые даже в +.

правда не все это могут себе позволить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суть акции такова:

если вам кажутся наши цены высокими или не конкурентными,

мы просим вас предоставить нам информацию кто и что продает дешевле и почем !

взамен вы получаете продукцию от нас в вашем городе по цене ниже демпингующих фирм !

в качестве основания принимаются копии оплат, пополнения карт и др. также принимаются счета с печатью, а также устные записанные на телефон разговоры с озвучиванием цен.

для вас будет предоставленная скидка, размер которой будет составлять в среднем 10грн за единицу товара, от цен демпингующих фирм.

 

Вывод:

-вы получаете качественную продукцию,

-вы не оплачиваете доставку,

-постоянно в полном ассортименте кабель в наличии на складе,

-вы получаете хорошего партнера,

-вы получаете постоянные конкурентные цены.

 

от вас необходима зафиксированная информация про цены других фирмах в любом виде.

))) цена на харьковском форуме - алююминий 240 грн, притом от одной штуки, даешь дешевле? когда забирать?

или вы ж сами доставляете, забыл))) адрес указать здесь или по телефону? 230 гривен я уже приготовил , жду, только не тяните с надеждой падения курса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) цена на харьковском форуме - алююминий 240 грн, притом от одной штуки, даешь дешевле? когда забирать?

или вы ж сами доставляете, забыл))) адрес указать здесь или по телефону? 230 гривен я уже приготовил , жду, только не тяните с надеждой падения курса)))

на данный момент информация не подтверждена,

как только она подтвердится - обращайтесь.

заявленный номер недоступен, может вам известен другой ? - сообщите.

 

добавлено в 12:52

по телефону ответили - кабеля нет, больше не ожидается и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на данный момент информация не подтверждена,

как только она подтвердится - обращайтесь.

заявленный номер недоступен, может вам известен другой ? - сообщите.

 

добавлено в 12:52

по телефону ответили - кабеля нет, больше не ожидается и не будет.

 

Нет никакой акции-это все развод. Я, например, могу взять кабель ОК 4 пары по 1,34грн/м. По идее ты должен отдать по 1,31грн/м. Но даже, если я дам координаты, то тебе скажут, что по такой цене кабеля нет:), но это не значит, что его нет в действительности:)

 

А по 240 грн/бухта кабель действительно был, Олви прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет никакой акции-это все развод. Я, например, могу взять кабель ОК 4 пары по 1,34грн/м. По идее ты должен отдать по 1,31грн/м. Но даже, если я дам координаты, то тебе скажут, что по такой цене кабеля нет:), но это не значит, что его нет в действительности:)

 

А по 240 грн/бухта кабель действительно был, Олви прав.

 

ты не прав !

мы не звоним - мы покупаем, и еще не было таких кто не продал !

 

зачем заявлять - "это все развод" - если тебе оно до "1" места...

 

с удовольствие продадим по 1,31 или соответственно, давайте данные ))

 

про Ольви 240 - заявлено было от покупателя более 100 бухт, реально продано 10-15, остается вывод ворованное, или списанное, или кризис прижал.

мы купить не смогли не 1 бухты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...