Перейти до

Безлимитный высокоскоростной Интернет


Рекомендованные сообщения

Можно ещё у мобильщиков попробовать трафик купить или хотя бы транзит. Им интересны только большие объёмы.

WiFi, если начинать сразу с 10-ти мегабит - не стоит того.

 

у каких мобильщиков? альтернет, унт типа? у них только 4 мб насколько я знаю....альтернет(вимакс) как я понял очень надежно будет но только 4 мб...малооо ;)

а 1-2 мб даст пипл нет или утел...причем за меньшие деньги....блин..что делать :)

 

кстате...автор топика что скажет? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстате...автор топика что скажет? :)

Задайте вопрос техслужбе на форуме

http://promtele.com/forum/

Они помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё у мобильщиков попробовать трафик купить или хотя бы транзит. Им интересны только большие объёмы.

WiFi, если начинать сразу с 10-ти мегабит - не стоит того.

 

у каких мобильщиков? альтернет, унт типа? у них только 4 мб насколько я знаю....альтернет(вимакс) как я понял очень надежно будет но только 4 мб...малооо :)

а 1-2 мб даст пипл нет или утел...причем за меньшие деньги....блин..что делать ;)

 

кстате...автор топика что скажет? :)

 

Есть такая организация - МТС называется. Может слыхал? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё у мобильщиков попробовать трафик купить или хотя бы транзит. Им интересны только большие объёмы.

WiFi, если начинать сразу с 10-ти мегабит - не стоит того.

 

у каких мобильщиков? альтернет, унт типа? у них только 4 мб насколько я знаю....альтернет(вимакс) как я понял очень надежно будет но только 4 мб...малооо :)

а 1-2 мб даст пипл нет или утел...причем за меньшие деньги....блин..что делать ;)

 

кстате...автор топика что скажет? :)

 

Есть такая организация - МТС называется. Может слыхал? ;)

 

 

слыхал :D спс конешно....мтс пипленеты утелы и прочее мне ненадо :) хочу нормальный инет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Уважаемые будущие абоненты!

 

Сегодня, 21 января 2010 года, была окончена первая очередь работ по обеспечению телекоммуникационными услугами поселка шахты им. Абакумова.

 

В подземную телефонную канализацию были уложены свыше трех километров волоконно-оптического кабеля, который предоставит Вам доступ к сети ОАО "Промтелеком".

 

Всем желающим мы предлагаем услуги надёжной цифровой телефонной связи и широкополосного доступа к сети Интернет на высоких скоростях соединения, а также доступ к собственным и паритетным файловым и игровым серверам.

 

Заявки принимаются по телефону 203-00-00 или в отделе по работе с абонентами:

83049, г. Донецк, ул. Хирургическая, д. 4 (конечная трамвая №4).

 

Посмотреть тарифы на услуги вы можете здесь: www.promtele.com

 

Подробнее по телефону: 203-00-00

 

Промтелеком - удобный Интернет!

post-13055-1264088694,7946_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selyanin, Вы не поняли - если у МТС брать транзит, а не просто убитый Инет с брелка - тогда там совсем другое качество и скорости. Правда и цена соответствующая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поподробнее можете расказать что это из себя представляет? что за транзит и цены :) или ссылочку плиз киньте где почитать :)

Со ссылочками тяжело, это операторское решение: предоставление услуги сетевого транспорта. В этом случае вам предоставляют две точки включения и организуют между ними непосредственную связь нужной емкости с гарантией качества. При необходимости могут налить туда интернет в нужном количестве. Когда заказывали на другой котеджный поселок в области, установочная цена было 15 тыс. гривен, ежемесячная плата - около 3000 гривен. Цены тут будут похожие. Если интересно, могу сделать подсчет более точный. Готовы предоставить вам такую услугу :(

Пишите на dborisov на soniko dot net dot ua, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 1 month later...

а может промтелеком еще и на работу возьмет?

 

А пишите сюда: http://promtele.com/o-promtelekome/vakansii.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...