Bruce Опубликовано: 13 лютого, 2005 Опубликовано: 13 лютого, 2005 Только что поставил сервер 2.014.7.6 на новую машину с Fedora Core 3. Конфигуратор 1.55.7 ... сервера установка чистая, и при попытке входа admin'ом вот такая ошибка ... и хоть ты тресни, не хочет работать
wind Опубліковано: 13 лютого, 2005 Опубліковано: 13 лютого, 2005 в stargazer.conf проверь есть ли ИП машины откуда заходишь конфигуратором в списке AdminAllowFrom
ispolin Опубліковано: 17 лютого, 2005 Опубліковано: 17 лютого, 2005 У меня та же сама проблема, в конфиге все прописано, и сеть разрешена и админ тоже разрешен с моего ай-пи, только вот нихрена не конектится, пишет в логе: User's connect failed. Host denied. IP 192.168.2.23 система SuSE 9.2 Pro.
Den_LocalNet Опубліковано: 17 лютого, 2005 Опубліковано: 17 лютого, 2005 раз пишет, значит не всё прописано...... работает нормально
ispolin Опубліковано: 17 лютого, 2005 Опубліковано: 17 лютого, 2005 и при запуске скрипта /etc/rc.d/init.d/stargazer выдает ./stargazer: line 8: /etc/init.d/functions: No such file or directory ./stargazer: line 11: .: /etc/sysconfig/network: is a directory ./stargazer: line 18: [: =: unary operator expected Starting stargazer: ./stargazer: line 30: daemon: command not found Что это может быть?? Устанавливал из rpm
Keen Опубліковано: 17 лютого, 2005 Опубліковано: 17 лютого, 2005 То что /etc/rc.d/init.d/stargazer написан не под твою систему. По синтаксису мне кажется, что он под Шапку расчитан..... Советую самому инитскрипт написать, или найти в этом форуме готовый. Их тут уже штук 5 разных давалось
Гость Guest Опубліковано: 18 лютого, 2005 Опубліковано: 18 лютого, 2005 Так может и все остальное под мою сисьему не катит??
Den_LocalNet Опубліковано: 18 лютого, 2005 Опубліковано: 18 лютого, 2005 сам бинарник стг есть? запускается? логи?
ispolin Опубліковано: 18 лютого, 2005 Опубліковано: 18 лютого, 2005 Да, бинарник запускается, а в логах только пишет ошибки соединения, хотя в конфиге е сетку свою разрешил, для пользователей, и для админов, но не авторизатором приконектится не могу ни конфигуратороп пишет в лог что Host denied и все :-/
Den_LocalNet Опубліковано: 18 лютого, 2005 Опубліковано: 18 лютого, 2005 100% напутал с синтаксисом..... stargazer.conf в студию!
ispolin Опубліковано: 18 лютого, 2005 Опубліковано: 18 лютого, 2005 rules=/etc/stargazer/rules WorkDir=/var/stargazer/ LogFile=/var/log/stargazer.log UserTimeout=60 UserDelay=10 # FreeMb = 0 - кол-во бесплатных мегабайт в пресчете на цену нулевого направления # FreeMb = 1 - кол-во бесплатных мегабайт в пресчете на цену первого направления # FreeMb = 2 - кол-во бесплатных мегабайт в пресчете на цену второго направления # ................. # FreeMb = 9 - кол-во бесплатных мегабайт в пресчете на цену девятого направления # FreeMb = cash - кол-во денег на которые юзер может бесплатно качать # FreeMb = none - ничего не передавать #FreeMb=2 StatTime=1/2 adminPort=5555 userPort=5555 MaxUsers=100 TurnTraff=no #DayFee=31 DayResetTraff=31 DirName0=Локаль DirName1=Город DirName2=Мир DirName3= DirName4= DirName5= DirName6= DirName7= DirName8= DirName9= SpreadFee=no StatOwner=root StatGroup=stg_stat StatMode=640 ConfOwner=root ConfGroup=root ConfMode=640 UserLogOwner=root UserLogGroup=root UserLogMode=640 # Разрешение на доступ конфигуратором AdminOrder=allow,deny AdminAllowFrom=192.168.2.23 192.168.2.2 192.168.2.70 # Разрешение на доступ авторизатором UserOrder=allow UserAllowFrom=192.168.2.0/24 # Запрет на слишком частые обращения на порт авторизатора FloodControl=yes __________________________ Да все вроде как на сайте написано сделал...
Den_LocalNet Опубліковано: 19 лютого, 2005 Опубліковано: 19 лютого, 2005 а если для пробы в АдминАлловФром написать 192.168.2.0/24 ?
ispolin Опубліковано: 19 лютого, 2005 Опубліковано: 19 лютого, 2005 Ну тат юзверей же не пускает....и админа вряд ли пустит
ispolin Опубліковано: 19 лютого, 2005 Опубліковано: 19 лютого, 2005 To Den_LocalNet У меня сейчас стоит стг1, но просто нужны возможности стг2 Если у тебя работает, пришли мне рабочую копию своего /sbin/stargazer и конфигов ispolin@line.net.ua
ispolin Опубліковано: 20 лютого, 2005 Опубліковано: 20 лютого, 2005 Слушай, меня тут осенило, а может быть это из-з того что авторизатор под стг1 не пускает юзверей??
Den_LocalNet Опубліковано: 20 лютого, 2005 Опубліковано: 20 лютого, 2005 возможно.... хотя врядли з.ы. ты на самом деле пытаешся авторизатором к стг1 присоедениться к стг2 ?
ispolin Опубліковано: 20 лютого, 2005 Опубліковано: 20 лютого, 2005 Ну да, хотя конфигуратор от стг2 не присоединяется
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас