mumi Опубликовано: 16 березня, 2009 Опубликовано: 16 березня, 2009 Сабж собственно .... Сайт не резолвит... А аське тишина... УПСы у них божественные были, просто сказка, где теперь их брать не понятно...
NEW DAY Опубліковано: 23 березня, 2009 Опубліковано: 23 березня, 2009 Сабж собственно ....Сайт не резолвит... А аське тишина... УПСы у них божественные были, просто сказка, где теперь их брать не понятно... да ребята пропали я был у них ( там заказ на военку был) может им стало не интересно маленькое делать....
Marius Опубліковано: 23 березня, 2009 Опубліковано: 23 березня, 2009 Неделю назад общался с ними по аське, договорились что пришлем свитчи на ремонт их управляемые что после гроз погорели и валяються уже года 2 точно.
DiprizE Опубліковано: 23 березня, 2009 Опубліковано: 23 березня, 2009 Это ж у композита были железяки с аналоговыми выходами, которые можно было повешать как отпределитель температуры в ящике или вскрытие ящика!? Если да, как с ними можно связаться?
Marius Опубліковано: 23 березня, 2009 Опубліковано: 23 березня, 2009 Это ж у композита были железяки с аналоговыми выходами, которые можно было повешать как отпределитель температуры в ящике или вскрытие ящика!?Если да, как с ними можно связаться? Лучше ставьте вот это http://www.equicom.dp.ua/ping/ping2.htm и по цене более вменяемо чем у "композита" и по качеству/функционалу лучше, ну и главное там народ работает оперативно. За все время брали у "композита" только свитчи их, остальное все в "єквикоме" и пока еще ни разу не пожалели - было так что под нас ребята разрабатывали железо а потом оно в серию шло :-)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас