Перейти до

Nodeny 49


Рекомендованные сообщения

а ты думал там будет что-то типа такого? smile.gif

Код

# ограничение в 300 пользователей

# поставьте нужное вам число

$max_users=300;

:rolleyes:

Стоит 49 nodeny уже 8 месяц , глюков не наблюдал. полёт нормальный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
а ты думал там будет что-то типа такого? :)

# ограничение в 300 пользователей
# поставьте нужное вам число
$max_users=300;

Отжигаете Владимир Владимирович ))) кажется я вас знаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Лучшего биллинга я не встречал. 8 месяцев работает без перезагрузки ни каких проблемм.Все сделанно очень удобно и понятно. Абиллс и рядом не стоял, учитывая, что за него автор хочет 800 дол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Лучшего биллинга я не встречал. 8 месяцев работает без перезагрузки ни каких проблемм.Все сделанно очень удобно и понятно. Абиллс и рядом не стоял, учитывая, что за него автор хочет 800 дол.

 

Раскажите нам, а то тут все просто пальцем куда то тычут но не одного факта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшего биллинга я не встречал. 8 месяцев работает без перезагрузки ни каких проблемм.Все сделанно очень удобно и понятно. Абиллс и рядом не стоял, учитывая, что за него автор хочет 800 дол.

 

Раскажите нам, а то тут все просто пальцем куда то тычут но не одного факта.

какие вам факты нужны? самый лучший факт, что все больше и больше сетей переходят на nodeny. На мой взгляд более удобного биллинга еще поискать нужно, из бесплатных - так точно врядли удастся найти. А тут еще бесплатный вариант для начинающих, которым отвались большую сумму на хз что и стремно и тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшего биллинга я не встречал. 8 месяцев работает без перезагрузки ни каких проблемм.Все сделанно очень удобно и понятно. Абиллс и рядом не стоял, учитывая, что за него автор хочет 800 дол.

 

Раскажите нам, а то тут все просто пальцем куда то тычут но не одного факта.

какие вам факты нужны? самый лучший факт, что все больше и больше сетей переходят на nodeny. На мой взгляд более удобного биллинга еще поискать нужно, из бесплатных - так точно врядли удастся найти. А тут еще бесплатный вариант для начинающих, которым отвались большую сумму на хз что и стремно и тяжело.

 

такое может написать практически каждый о своём билинге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое может написать практически каждый о своём билинге

Дык не мой же он не мой )) просто я его использую. Честно... Ув. ~AsmodeuS~, я даже начал изучать документацию на Аbills, мне там не хватало модуля карточек.. я его даже написал )))), уже устанавливать собрался, но тут мне один хороший человек остановил буквально словами "Ты что творишь? Ты что, собрался ставить какой-то биллинг не попробовав NoDeny? Да ты точно, брат, не с этой планеты!" Посмотрел я на все на это.... посмотрел, да и поставил его самостоятельно в течении одного дня, хотя до этого про FreeBSD слышал, что ось такая есть ) но имел 5 лет стажа на Linux. И каков результат? Да забил я на Linux - вот каков. Все сервера перевел на фрю и не жалею ни одной секунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каков результат? Да забил я на Linux - вот каков. Все сервера перевел на фрю и не жалею ни одной секунды.

а вот к этому я тебя не подстрекал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а чем контролируется ограничение на 300 юзеров? в коде ничего такого не замечено....

так внятного ответа и не получили(

каковы реали? спрашиваю ради творческого интереса

есть сеть с базой >300 абонов. что будет при превышения данного лимита?

не будет считать? не будет правильно считать? или вся база упадёт?

может автор внятно ответить на вопрос?

 

 

P.S. стёбов и громких высказываний всемогущего ALL ненужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем контролируется ограничение на 300 юзеров? в коде ничего такого не замечено....

так внятного ответа и не получили(

каковы реали? спрашиваю ради творческого интереса

есть сеть с базой >300 абонов. что будет при превышения данного лимита?

не будет считать? не будет правильно считать? или вся база упадёт?

может автор внятно ответить на вопрос?

 

 

P.S. стёбов и громких высказываний всемогущего ALL ненужно

просто биллинг "не будет видеть" абонентов более 300

т.е. ты можешь с бд их запихивать, но они не смогут ни авторизовываться, ни трафик им считать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Тоже думаю переходить, ТИ задолбал уже, а если без радиуса, то сколько примерно потянет клиентов на AMDx2 4800 2048 800 оперативы.

База клиентов в BD?

Насколько легко я смогу установить ее, если у меня познания поверхностные, держал игр сервера на free.

Какую версию free лучше поставить. Насколько легко переносить базу если меняется сервер.

Критично ли будет если винт обычный сата, а не scsi?

Можно ли использовать их авторизатор, или все же лучше pppoe, если pppoe, то можно ли его поднять на этом же сервере.

Будет ли работать в такой схеме?

9e2954b75956t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать по такой схеме будет.

Компа хватит с головой..(я думаю у тебя меньше 200 чел)

А если что хочешь подробнее узнать, можешь написать мне ICQ:260190346 или Форум ноудени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...