Перейти до

Легализация Wi-fi


Enferno

Рекомендованные сообщения

Привет.. пришел тот период, когда нужно или легализировать свой вай-фай или снять все к чертям собачим.

Почему? потому, что пришел УЧН и просто сделал первое предуприждение. Тоесть дали контакты людей с которыми можно связатся и посоветоватся по поводу легализации ну или в противном случае через 2-3 месяца наши антенны снимут. Уже показали составленыне акты и к ним прелагаются фото самих антенн)гг.. еще прикол в том, что работаем мы в глуши можно сказать.. до нас никто о ви-фи в том регионе и не слышал.

Стоит по городу 4 БС, на которых сидят все люди.. пускай мы получим лицензию и все, что к ней нужно.. меня интересуют цифры абонплаты за каждую БС..

Вот какие цифры нашел на сайте УЧН:

 

Радіозв'язок у багатоканальних розподільчих системах для передавання та ретрансляції телевізійного зображення, передавання звуку, цифрової інформації - 1360 грн за 1Мгц! это сумма при получении самой лицензии!

 

Но что-то по поводу абонплаты за БС не нашел.

Хотим прощитать на сколько не выгодно работать под лицензией..

Будем благодарны за любую информацию!

 

ЗЫ:)Кстати, скоро и до вас нагрянут если не нагрянули... они за это дело взялись руками и ногами сволачи млин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит пора регистрировать вам все. Если дали телефоны звоните, звоните в НКРЗ, читайте на сайте УДЦР там есть точная схема http://www.ucrf.gov.ua/uk/doc/coments/1145356370/1145362931 как регистрировать все это. Ну а на счас "Радіозв'язок у багатоканальних розподільчих системах для передавання та ретрансляції телевізійного зображення, передавання звуку, цифрової інформації - 1360 грн за 1Мгц! это сумма при получении самой лицензии!

" - так разводят по полной, вы хоть прочитайте что написали причом тут телевироз? у вас ШПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те цифры я нашел сам, а не они назвали.. я так понимаю пункт 5. Радіозв'язок у системі передавання даних з використанням шумоподібних сигналів 30-3000 МГц - 85грн за 1МГц! Ну тогда это что-то. http://www.ucrf.gov.ua/uk/tariffes/tar_cont/onetime

 

2wifi_master: Легально работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
те цифры я нашел сам, а не они назвали.. я так понимаю пункт 5. Радіозв'язок у системі передавання даних з використанням шумоподібних сигналів 30-3000 МГц - 85грн за 1МГц! Ну тогда это что-то. http://www.ucrf.gov.ua/uk/tariffes/tar_cont/onetime

 

2wifi_master: Легально работаешь?

меня тоже очень интересует этот вопрос, только не лицензия, а разрешения и эмс для эксплуатации в не коммерческой организации. то есть как технологический пользователь... и интересует как быть с клиентскими терминалами, которые подключать к базе... на каждого оформлять емс+разрешение? так оно стоит в 2 раза дороже чем сам терминал...

 

Кто занет - прошу отозваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ:)Кстати, скоро и до вас нагрянут если не нагрянули... они за это дело взялись руками и ногами сволачи млин)

к нам уже полтора года назад приходили... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Буквально неделю назад помогали делать лицензию

с полосой в 40 МГЦ, только одна лицензия почти 7 тыс грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может подождёш чуток пока станет фри. Как в других странах Не знаю какого Х----А у нас она с лицензией. В натуре бабло за воздух плотим. А-ль не так ?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буквально неделю назад помогали делать лицензию

с полосой в 40 МГЦ, только одна лицензия почти 7 тыс грн

Интересно, что продление аналогичной лицензии стоит тоже 6 800, хоть в законе написано 30% от стоимости при получении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буквально неделю назад помогали делать лицензию

с полосой в 40 МГЦ, только одна лицензия почти 7 тыс грн

Сколько стоит помощь в получении лицензии ? 100%,200% от стоимости лицензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не ниже 70% это факт.. но наверное никто точного ответа не даст. Всё зависит от твоих связей и связей людей, которые помогают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может подождёш чуток пока станет фри. Как в других странах Не знаю какого Х----А у нас она с лицензией. В натуре бабло за воздух плотим. А-ль не так ?!?!?

Ждать придется, как минимум до 2012 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...