Перейти до

MUFTP


Рекомендованные сообщения

Причем на русскую "а" находит много чего интересного, но только не содержащие РУССКУЮ "а" пути.

 

Новая вебморда по руским буквам не ищет ничего.

 

Поэтому я у себя поставил старую вебморду.

Поясни эти строки

P.S: Мне надо бы для локалки(сеть) скрипт вот именно такого хорактера о котором обсуждается эта тема, но по поисковикам я находил мало таких вот скриптов(находил но дизайн во первых стрем и во вторых он не может искать файлы по кириллице токо англоязычные слова), так может ктото знает где можно скачть скрипт такого хорактера с потдержкой кириллицы и приятным дизайном

P.P.S: Честно скажу меня удевила работа данного скрипта и очень очень приятным дизайном

Респект автору скрипта !!!

 

2_SergeY_: не так кидаешь. он пытается все строки у тебя воспринимать как команды mysql.

А как тогда вставить эти таблицы, заменить символы:

--

на

##

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5. Самый сложный пункт =) Добавляем в табличку host в ВАШЕЙ_БАЗЕ_ДАННЫХ, куда был восстановлен дамп, записи с вашими фтп-серверами. Это можно сделать в phpMyAdmin, а можно ручками.

В этом случае можно использовать следующий синтаксис:

 

INSERT INTO host(url, userecursion) values('XXX', YYY);

 

где XXX - название хоста в стандартной записи ftp-url (можно использовать ай-пи, можно - dns имя, т.е. ftp://univ.kiev.ua и ftp://192.168.100.1 будут корректными)

и YYY - это 0 или 1, при чем 1 означает, что будет использоваться LIST -R для получения листинга файлов. ВАЖНО!!! рекурсивное сканирование было протестировано и вроде работает только для proftd, ftpd, Gene6FTP, iis-ftp. Для всех остальных включать рекурсивное сканирование можно исключительно на свой страх и риск, я ничего гарантировать не могу и не буду. Зачем вообще нужно рекурсивное? Оно работает ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее.

Вот он говарил про "INSERT INTO host(url, userecursion)" Вот скриншот , вот я открыл эти url и userecursion но вот где ввести

values('XXX', YYY);

 

где XXX - название хоста в стандартной записи ftp-url (можно использовать ай-пи, можно - dns имя, т.е. ftp://univ.kiev.ua и ftp://192.168.100.1 будут корректными)

Подскажите кудЫ вводить :

values('XXX', YYY);

P.S: может я не тудЫ зашол.. :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашол как вставить тот или иной фтп в поисковик(через phphMyAdmin), теперь в хостах отоброжается те фтп каторые я занес их тудЫ, но вот загвостка я набираю в поисковике(причем под стракой ввода слова каторое хочеш найти должен показывать например " Введите маску поиска файла/каталога (total size: 881.57 Гб, files: 413`419) но такого нет") какое нибуть слово и он не находить его.Может я чтото не так сделал подскажите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп!!!

Как я понял скрипт сканирует тот или иной фтп а потм по отсканированыым файлам он и ищет что мне надо(видео, и т.д)

Теперь вопрос: как запустить сканирования токо или иного фтп???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно я сдесь сам с собой разговариваю :-/

Папка web кидается на хост(www), но а кула тогда кидать файлы папки "conf", "src" и файл makefile

P.S: у меня стоит денвир(т.е. Предлагаемый комплекс программ позволяет запустить полноценный веб-сервер

Apache с поддержкой PHP, Perl и сервер MySQL на машине, работающей под

управлением MS Windows 95/98/Me/NT/2000/XP. Как правило, при установке не

требуется никакой настройки, комплекс может использоваться даже

неподготовленными пользователями. Тем не менее, он может найти применение

не только для обучения азам веб-программирования, но и для отладки

интерактивных сайтов, программ, использующих базу данных MySQL, написанных

на языках PHP и Perl.

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то никакой скрипт ничего не сканирует. Фтп-сервера сканирует демон, который надо скомпилировать, настроить и запустить (именно в этой последовательности). А вот какие именно фтп он будет сканировать - задается как раз в таблице host, которую ты благополучно заполнил.

 

В общем, я не рекомендую эту версию использовать, в ней есть ошибки и они довольно неприятные. Ждите рилиза!

 

 

Не увидел предыдущий пост. В общем, демон этот тестировался ТОЛЬКО под FreeBSD версий 4.10, 5.1 и 5.2.1, для других платформ пока ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Sanito:

по поиску на русском "ноч" находит те строки, где есть только "оч".

Хотя это старая вебморда (та, которая лежит в архиве по урлУ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 XoRe

надо разбираться, что это за "ноч" у тебя такой и точно ли там "ноч"... у меня нормально и суть в том, что там не может быть ничего "эдакого" и "необычного", вот урл

 

ЗЫ. Прикинь... Зашел только что на твой поиск... По урл-у, что ты мне выдал недавно... И по "ноч" нашло не только "оч" :-) Или я не понял что имелось ввиду... "ноч" - "это искать все, что начинается с трех букв ноч без учета регистра"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то никакой скрипт ничего не сканирует. Фтп-сервера сканирует демон, который надо скомпилировать, настроить и запустить (именно в этой последовательности). А вот какие именно фтп он будет сканировать - задается как раз в таблице host, которую ты благополучно заполнил.

 

В общем, я не рекомендую эту версию использовать, в ней есть ошибки и они довольно неприятные. Ждите рилиза!

 

 

Не увидел предыдущий пост. В общем, демон этот тестировался ТОЛЬКО под FreeBSD версий 4.10, 5.1 и 5.2.1, для других платформ пока ничего нет.

А примерно можеш сказать когда будет релиз этого скрипта?

P.S: уж больно загорелся я на этом скрипте :tongue: что две ночи не спав сидел разбирался как его настроить и то не до настроил :=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фтп-сервера сканирует демон, который надо скомпилировать, настроить и запустить (именно в этой последовательности).

Объясни как его надо скомпелировать, настроить и запустить

P.S: этот скрипт я тестирую на денвере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясни  как его надо скомпелировать, настроить и запустить

Как скомиплировать, настроить и запустить демон написано в первом сообщении этого топика.

 

  Ну примерно скажи

Не в курсе, сорри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Распаковываем файл и в каталоге (далее <setup_files>)запускаем стандартно:

make all

make install

make clean

Я незнаю что такое компеляция и как она происходит, у тебя стоит денвер(это полный комплект для веб дизайнера содержащий php интегратор мюсон перл и т.д) или ты сам соберал(установил мюсон,перл,пхп фтп и т.д), компиляцию файлов делать из каких файлов???

вообщем опиши как делать компиляцию, я был бы очень блогодарен если ты б еще сделал скриншоты plz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

muftp - это не только веб-часть (которую ты называл скриптом), это еще и демон для FreeBSD, написанный на с++. Демон сканирует фтп и складывает всё в базу данных mysql, а веб-часть (которую ты и исследуешь) просто реализует поиск в уже готовых данных. В "денвере" скомпилировать ты конечно не сможешь, тебе нужен сервер под FreeBSD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
muftp - это не только веб-часть (которую ты называл скриптом), это еще и демон для FreeBSD, написанный на с++. Демон сканирует фтп и складывает всё в базу данных mysql, а веб-часть (которую ты и исследуешь) просто реализует поиск в уже готовых данных. В "денвере" скомпилировать ты конечно не сможешь, тебе нужен сервер под FreeBSD.

Где FreeBSD можно скачать и что он из себя представляет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где FreeBSD можно скачать и что он из себя представляет?!

ГЫ

 

FreeBSD это ОСь.... Виндовс+Денвер - отвисают (нервно курят в углу).

 

http://freebsd.org

 

or

 

http://yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...