Перейти до

Дизайн рекламы


Рекомендованные сообщения

Кто стыкался с заказыванием дизайна рекламных листовок для сети (A4, самоклейки)?

Может подскажите проверенные конторы?

 

А то надо уже выходить на людский уровень рекламы, а у самих руки не стоят.

По итогу надо бы окультурить логотип и сдлеть рекламную листовку A4 для расклеивания + A5 для разбрасывание по почтовым ящикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сделать самому :-))) Сделал... 6 лет работаю в сфере рекламы... правда "радиорекламы", с графической не сильно дружу... как и с Корелом :) по этому делал в фотожопе 6000*4000 пикселов, + струйный принтер, который дома стоит, + клей ПВА :) цветные самоклейки дороже будут. где то по 0,5 уе за штуку (А4). Опытом проверено, что дизайн нужен не сильно... ну конечно, тупо текст - это мало :)

моя рекомендация - выделить 1-2 слова на "афише". Главное - привлечь внимание, а делее пусть читают мелкими буковками))

вот мой пример. Придерживаясь общей стилистики, сделал макет тоже монохромным...

post-12588-1239140459_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил сделать самому :-))) Сделал... 6 лет работаю в сфере рекламы... правда "радиорекламы", с графической не сильно дружу... как и с Корелом :) по этому делал в фотожопе 6000*4000 пикселов, + струйный принтер, который дома стоит, + клей ПВА :) цветные самоклейки дороже будут. где то по 0,5 уе за штуку (А4). Опытом проверено, что дизайн нужен не сильно... ну конечно, тупо текст - это мало :)

моя рекомендация - выделить 1-2 слова на "афише". Главное - привлечь внимание, а делее пусть читают мелкими буковками))

вот мой пример. Придерживаясь общей стилистики, сделал макет тоже монохромным...

 

норм рекламка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...