Перейти до

Вопрос по оборудованию Cisco


jinaro

Рекомендованные сообщения

Привет всем. прошу помочь с таким вопросом. У меня стоит на БС вот такая точка -->> Cisco 1220B в ней модуль мини PCI поддержывает только Б режым и нехватает прокачки на всех клиентов.Вопрос:

 

Возможно заменить ее на другой модуль не фирмы Циско? Есть карточка фирмы Спарклан подойдет ли она?

 

зарание спасибо всем за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:) Да которая тоже не работает :lol:)если я правильно помню с последнего поста. И сам модуль циски не поможет тут ничем хоть он г хоть он СУПЕР БУПЕР ГГГГ. Сама прокачка тормозит на процесе скорости самого етого долбанного чипа.

НО Если всё-таки заинтересовам я дам те модуль. Завтра наберёш обменимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)) Да которая тоже не работает :))если я правильно помню с последнего поста. И сам модуль циски не поможет тут ничем хоть он г хоть он СУПЕР БУПЕР ГГГГ. Сама прокачка тормозит на процесе скорости самого етого долбанного чипа.

НО Если всё-таки заинтересовам я дам те модуль. Завтра наберёш обменимся :)

вихід один-циску на село де ще юзають по 256 - там чоловік 20-30 буде норм тримати...а старушці на замуні МікроТік )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)) Да которая тоже не работает :))если я правильно помню с последнего поста. И сам модуль циски не поможет тут ничем хоть он г хоть он СУПЕР БУПЕР ГГГГ. Сама прокачка тормозит на процесе скорости самого етого долбанного чипа.

НО Если всё-таки заинтересовам я дам те модуль. Завтра наберёш обменимся :)

вихід один-циску на село де ще юзають по 256 - там чоловік 20-30 буде норм тримати...а старушці на заміну МікроТік )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 чек на 250 7680кб/с он-лайн со всеми пакетами. 10-15-20 максимум от силы. Зачем нагружать её. Я се поставил 3 рядом по секторам разделил. Микротик пока что отдыхает. "Карточки нет."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...