Jump to content

Recommended Posts

Posted

Помогите пожалуйста настроить комутатор, интересует Vlan, блокирования портов, настройка вспомагательных возможностей и т.д., желательно скринами!!!!!

Posted

так получается что ставим те-же свичи но сами не знаем как их настроить. Ух нехороший старт. :rolleyes:

А про влан и блокирование портов. ТО вам надо книжонки почитать або пару форумов пролистать.

Posted
так получается что ставим те-же свичи но сами не знаем как их настроить. Ух нехороший старт. :rolleyes:

А про влан и блокирование портов. ТО вам надо книжонки почитать або пару форумов пролистать.

может есть инфа по настройке ( на руском)?

Posted

весь суппорт длинка иммигрировал?

позвоните да спросите.

Posted
может есть инфа по настройке ( на руском)?

На сайте длинков есть замечательный переведенный на русский язык мануал на 3526. Скачайте его и курите до полного просветления :rolleyes:

Posted
На сайте длинков есть замечательный переведенный на русский язык мануал на 3526. Скачайте его и курите до полного просветления :rolleyes:

хорошо, посмотрю, я нечайник, но хотелось бы узнать больше про возможности неописаные в мануале

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...