Jump to content

Обрезали оптоволокно


Recommended Posts

Помогите решыть проблему, из горсовета пришол наказ обрезать деревя около жылых домов, но по случайности обрезали оптоволоконну магистраль. Все документы в поряди, резали "городсвет" , какии мне притензии ставить, может у кавото есть привер документов?? помогите!!!!! ( убиток 1500 грн.)

Link to post
Share on other sites
восстановить по-быстрому и забыть :)

твое время и нервы не стоят этих 200 баксов :)

 

Жесть конечно, але з 911 погоджуюсь :)

Link to post
Share on other sites

Судиться, себе дороже будет. А если бы дерево сбила машина, или столб сбили? Легче поставить муфту и забыть как страшный сон. А то потом они "случайно" еще могут резануть парочку. Прийдите с магарычем, познакомьтесь с монтерами, проведите среди них разьяснительную работу, обьясните все. Думаю они поймут. У нас по крышам как перекрывали крыши, не один десяток кабелей попалили. Стоит, горелку поднял вверх, ждет пока рубероид уложат, а провод вверху медленно горит. Так после знакомства и пары тройки бутылок водки, наши кабеля берегут как свои.

Link to post
Share on other sites
Судиться, себе дороже будет. А если бы дерево сбила машина, или столб сбили? Легче поставить муфту и забыть как страшный сон. А то потом они "случайно" еще могут резануть парочку. Прийдите с магарычем, познакомьтесь с монтерами, проведите среди них разьяснительную работу, обьясните все. Думаю они поймут. У нас по крышам как перекрывали крыши, не один десяток кабелей попалили. Стоит, горелку поднял вверх, ждет пока рубероид уложат, а провод вверху медленно горит. Так после знакомства и пары тройки бутылок водки, наши кабеля берегут как свои.

Судится толку думаю небудет, монтьорам обясняли на ихних прежних работах, случайных резок небут так как они уже очень сожелеют о том что случилось)))

Link to post
Share on other sites
восстановить по-быстрому и забыть :)

твое время и нервы не стоят этих 200 баксов :)

Востановили сразу после обрыва, слава богу что петли на каждом доме били!!!! Вот просто у меня идейка пришла, может их попросить чтоб в качестве компенсации дали вышку на пару часов ( безоплаты, так чтоб небыло суда), зделаем за ето врема множество профилактических работ))) и главно бесплатно и якабы без потер, как вы на ето смотрите?

Link to post
Share on other sites
поддерживаю тоже 911 и с WERMER полность согласен, со всем Жеком уже перебухали......

с ними не бухать а пиздить надо!!!!!

Link to post
Share on other sites

у нас не работники жека крышы крыли, а "чурки", им главное быстро, и на кабеля они несмотрят так как деньги получили за работу на перед а сами они не з нашева города

Link to post
Share on other sites
с ними не бухать а пиздить надо!!!!!

 

 

это тоже как вариант не исключаю, но у нас пока что пиздить не за что, насчёт вышки конечно попробывать можно, если нормально популярно объяснить и подкрепить своё объяснение пару бутылками, должно прокатить......

Link to post
Share on other sites

я чурок вообще неперевариваю,голову так бы и открутил за то что провода испортилиб...совести нету...

Link to post
Share on other sites

да но такие методы ни-к чему не приведут. Надо спокойно цивилизованно. У нас при угрозах народ психует еше сильнее да еше не в ту сторону которую надо.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...