Перейти до

2 упс-а в цепочке


Рекомендованные сообщения

Извините за ламерский вопрос но интересно, можно последовательно врубать 2 упса разных производителей на 2.5кила и на 1 кило! Оба онлайновые или лучше по отдельности разнести. Нужно питать 3 сервера и 2 свича! Главный критерий максимальная работа в автономном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так не делал, но мне кажется что если врубить последовательно, а потом пропадет питание, то сначала сядет упс который вотнут в 220 (а второй будет работать ни о чем не догадываясь) и лишь после него сядет упс к которому подключены серваки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я так не делал, но мне кажется что если врубить последовательно, а потом пропадет питание, то сначала сядет упс который вотнут в 220 (а второй будет работать ни о чем не догадываясь) и лишь после него сядет упс к которому подключены серваки

а вы усерены, что они в цепочке вообще работать будут? а не сразу оба перейдут на аккумы..

да и кажется глупо тратить энергию на двойное преобразование в 12-24 и обратно в 220

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще интересно закольцевать упс в упс))))

Кто победит в связке тяни-толкай?

1937г фильм "Трактористы". Закольцевали мужики два трактора, получили по выговору за баловство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:) да ума еше надо и надо...а ведь сервера недешево стоят правда и настройки и ремонт и убытки за отключение. Спрашивается почему-же не взять нормальный упс и запитать как следует всю ету кашу как следует. Тупая необоснованная економия и денег и самое большое мозгов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. сколько полемики, а всего лишь нужно было ответить можно или нет. Эта связка работает 100% но на сколько она плоха.. но уже и сам знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы усерены, что они в цепочке вообще работать будут? а не сразу оба перейдут на аккумы..

да и кажется глупо тратить энергию на двойное преобразование в 12-24 и обратно в 220

 

 

Улыбнуло ...

 

 

Автору темы - будет работать 100% - при чем как описали. ( После пропадения питания второй начнет процес разрядки только после того как сядет первый. Ты получишь увеличение времени ровно как А + Б. Тока мощность понизишь себе на выходе системы до 1 кВт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините за ламерский вопрос но интересно, можно последовательно врубать 2 упса разных производителей на 2.5кила и на 1 кило! Оба онлайновые или лучше по отдельности разнести. Нужно питать 3 сервера и 2 свича! Главный критерий максимальная работа в автономном режиме.

а перед ними установи 13 стабилизаторов, работать будет но ККД упадьот , луше по отдельности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...