Перейти до

Создание интерет провайдера (сеть) нужен человек


Рекомендованные сообщения

Нужен человек или команда !!!

Для разроботки с 0% до 100% и дальнейшей роботы компании по предоставлению интернет услуг!!!

расчет денежных затрат - и капитало вложений!!!

 

1.проек

1.1.документация и лицензии договора разрешения

 

2.разроботка бизнес плана

2.1.расчет дохода

2.2.создание сайта

 

3.монтажные роботы (бригада по роботе)

3.1.подключение абонен

3.2.управление компанией под моим контролем

сеть на 20-40 домов росчет от300 до 1000 абонентов по мере розвития

Жду ваших предложений и советов !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен человек или команда !!!

Для разроботки с 0% до 100% и дальнейшей роботы компании по предоставлению интернет услуг!!!

расчет денежных затрат - и капитало вложений!!!

 

1.проек

1.1.документация и лицензии договора разрешения

 

2.разроботка бизнес плана

2.1.расчет дохода

2.2.создание сайта

 

3.монтажные роботы (бригада по роботе)

3.1.подключение абонен

3.2.управление компанией под моим контролем

сеть на 20-40 домов росчет от300 до 1000 абонентов по мере розвития

Жду ваших предложений и советов !!!!

80962203209 ОЛЕГ!!!

 

 

мне работа нужна..бизнес-планы не пишу-просто разбираюсь в пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50-70-100-120 килоенотов капитальных вложений, в зависимости от тополигии, географии, типов домов, плотности, сервисов, отдаваемых пользователям (только инет или еще и телефония и тв), а также их плетежеспособности и тд. и тп.

 

Можно сделать по взрослому, тогда цифры примерно такие (можно ориентироваться на топологию Голдена, кольцами, только управляемые свичи хорошего бренда, нормальное ядро, сеть готова к телефонии и ip-тв).

 

Можно секономить на оборудовании и материалах, получить неуправляемую сеть, гемороя вагон и больше. Капитальных затрат конечно меньше, но как бизнес будет несостоятельно

 

Если интересно - с удовольствием возьмемся за построение по первому варианту.

контакты - в ПМ или info[sabaka]netbox.kiev.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сделать по взрослому, тогда цифры примерно такие (можно ориентироваться на топологию Голдена, кольцами, только управляемые свичи хорошего бренда, нормальное ядро, сеть готова к телефонии и ip-тв).

 

Если интересно - с удовольствием возьмемся за построение по первому варианту.

контакты - в ПМ или info[sabaka]netbox.kiev.ua

мне интересно!!! в самом лутшем виде вечно работающие сети. Вы предоставляете персонал для дальнейшей работы компании ??? И сколько обоидется такая сеть и сколько времени нужно на построение такои сети ?

и цыфру в грн еквиваленте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне интересно!!! в самом лутшем виде вечно работающие сети. Вы предоставляете персонал для дальнейшей работы компании ??? И сколько обоидется такая сеть и сколько времени нужно на построение такои сети ?

и цыфру в грн еквиваленте

Персонал можем подобрать - обучить.

Цифру в гривне за услуги сейчас не назову, надо проект подготовить.

 

PS. что касается киева - стопудово не советую в киеве с этим заводиться. Провайдеров в Киеве - ну большше только марсиан. ;)

Ну или вы можете гарантировать что в выбранных вами 40 домах не появится ни Воля, ни одна из крупных FTTB сетей, тот же Голден, ни укртелеком -оптима - тс - и еще много кто? То есть вы договорились с домовладельцами?

 

Иначе готовьтесь к конкуренции ценами (снижение маржи, падение прибылей и интереса инвестора, рост периода окупаемости).

Причем в проекте на 40 домов ценовую войну вы крупному оператору проиграете полюбому.

- потому что он тянет оптику десятками-сотнями километров , а вы километрами - соотв расценки за метр на кабель и работы.

- потому что он покупает свичи и sfp не по 40-50 а партиями в несколько тысяч - ниже цены

- и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да есть я собираюсь конкурировать (у меня Американские инвесторы)

Ну разве что у них БАБЛА НЕМЕРЯНО, или они его не считают нафиг совсем.

Киев, Днепропетровск, Донецк - имхо бесперстпективно и самоубийственно.

Рекомендую поискать райцентры и города "вокруг" стабильно работающих предприятий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Персонал можем подобрать - обучить.

Цифру в гривне за услуги сейчас не назову, надо проект подготовить.

 

PS. что касается киева - стопудово не советую в киеве с этим заводиться. Провайдеров в Киеве - ну большше только марсиан. ;)

Ну или вы можете гарантировать что в выбранных вами 40 домах не появится ни Воля, ни одна из крупных FTTB сетей, тот же Голден, ни укртелеком -оптима - тс - и еще много кто? То есть вы договорились с домовладельцами?

 

Иначе готовьтесь к конкуренции ценами (снижение маржи, падение прибылей и интереса инвестора, рост периода окупаемости).

Причем в проекте на 40 домов ценовую войну вы крупному оператору проиграете полюбому.

- потому что он тянет оптику десятками-сотнями километров , а вы километрами - соотв расценки за метр на кабель и работы.

- потому что он покупает свичи и sfp не по 40-50 а партиями в несколько тысяч - ниже цены

- и тп.

ну да я для начала так прикинул 20-40 домов а естли так говорить о цифрах то может и больше (даже какоито райончик )типа Лесного а ценовая политика будет низкая а потом можно окупая затраты уже зарабатывать !!!

надо смотреть что по чем и потом говорить о маштабах !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да я для начала так прикинул 20-40 домов а естли так говорить о цифрах то может и больше (даже какоито райончик )типа Лесного а ценовая политика будет низкая а потом можно окупая затраты уже зарабатывать !!!

надо смотреть что по чем и потом говорить о маштабах !!!!!!!!

Чтобы начинать выход с киева - нужно стартовать хотя бы 50-100 такими учатсками как вы описали.

ну или поставим вопрос по другому - какая окупаемость (срок) интересуют нвесора, и какими суммаи он готов оперировать. Последнее вероятно коммерческая тайна, в таком случае анонсируйте порядок сумм.

 

а ценовая политика будет низкая - может затраты и не окупить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, вот Вам нужно именно строить сеть и компанию сразу под ключ под Ваше управление или может просто деньгами сразу определиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то все по детски выглядит... Помнится мне какой то товарищ с миллионными инвестициями был,та куда то пропал.....

Мне очень приятно что вы проявили заботу напомнить о "товарище" так что боюсь тут дело такое , есть инвестиции или их нет или нужны друзья (естли вы незнаете намерения человека то вы можете так росуждать а насамом деле можно и проект потерять не считая $))) ;) Ето форум и тут люди разные так что весь фальш розкроется скоро естли таковои присутствует !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то все по детски выглядит... Помнится мне какой то товарищ с миллионными инвестициями был,та куда то пропал.....

Я так понимаю (естли вы роботник вам нужна робота в вашей сфере ) а естли я и мои друг инвесторы то без нас нечего неполучится !!! Так что кричать я тут не кричу а просто выдвинул свои интерес в том что для меня кажется перспективным ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится у одного чела из форума есть 2 стишье, мы зарабатываем деньги из воздуха и пускаем их на ветер. Киев - просто надо не только много денег, но и много связей, чтоб в короткое время все это стартануть. 40-50 домов... это еще ничего не говорит, там одни бабушки могут быть... После того как УТК демпинганул, я бы ни зашо в жисть не начал заниматся сетями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю (естли вы роботник вам нужна робота в вашей сфере ) а естли я и мои друг инвесторы то без нас нечего неполучится !!! Так что кричать я тут не кричу а просто выдвинул свои интерес в том что для меня кажется перспективным ! :)

 

 

Покажите потом плоды своей работы (сайт например), может я и ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...