tera Опубликовано: 27 лютого, 2005 Опубликовано: 27 лютого, 2005 Ребята сталкнулся с такой проблемой не могу понять почему тип вода течет у юзверей с кабеля постаянно в чем может біть проблемма вроде кабель целій не могу понять
Civilizator Опубліковано: 27 лютого, 2005 Опубліковано: 27 лютого, 2005 Ребята сталкнулся с такой проблемой не могу понять почему тип вода течет у юзверей с кабеля постаянно в чем может біть проблемма вроде кабель целій не могу понять Проверьте специализацию ваших монтажников, возможно среди них оказался сантехник...
Civilizator Опубліковано: 27 лютого, 2005 Опубліковано: 27 лютого, 2005 Несмешно вот если бі по делу А по делу здесь нет никакой информации. Не зря говорят, что правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа. 1. Сколько всего подобных случаев? Возможно есть явные, даже вам уже видимые общие детали всех случаев? 2. Кабель проходит по улице или вентиляции? Возможно на отдельных участках крепится к трубам отопления или холодной воды? 3. Длина кабеля? 4. Возраст кабеля? Проблема началась сразу после прокладки, или возникла после существенного периода нормальной работы? 5. Кабель экранированный или обычный? Если экранированный, возможно он заземлен с обоих концов? 6. ??? Как можно ответить что-то, если ситуация описана по принципу "Я написал дедушке в деревню письмо, а оно не дошло. Почему?"
zulu_gluk Опубліковано: 28 лютого, 2005 Опубліковано: 28 лютого, 2005 Возможно кабель где-то лопнул (перетерся) или же на нем есть скрутка. У меня такая проблема возникает только при таких обстоятельствах.
Druid Опубліковано: 4 березня, 2005 Опубліковано: 4 березня, 2005 Могу сказать с вероятностью 80% что кабель гдето поврежден(потерся, на морозе поломался, плохо изолирова счалка)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас