Перейти до

Не подключайте "безлимит" от Воли скорость закачки-80Кбит\с


Рекомендованные сообщения

Интересно вот как вы меряете ? У нас например тоже юзеры частенько кричат типа: "ааа... обещали 512 кбит, а качает всево 60-62" - путая при этом величины измерения. Или например: "- у меня страницы не открываются", смотрю в билинг а там закачка на вовсю... говорю ему об этом, а он "- я не качаю ничего...", копаем глубже, оказыв ается троян жрёт всю доступную полосу... и таких примеров на каждом шагу. Я далёк от Киева и темболее от Воли, но практика показывает что 90% обвинений провайдера имеют корни в криворукости самого абонента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно вот как вы меряете ? У нас например тоже юзеры частенько кричат типа: "ааа... обещали 512 кбит, а качает всево 60-62" - путая при этом величины измерения. Или например: "- у меня страницы не открываются", смотрю в билинг а там закачка на вовсю... говорю ему об этом, а он "- я не качаю ничего...", копаем глубже, оказыв ается троян жрёт всю доступную полосу... и таких примеров на каждом шагу. Я далёк от Киева и темболее от Воли, но практика показывает что 90% обвинений провайдера имеют корни в криворукости самого абонента.

я пользуюсь одним и тем же менеджером закачки-качаю с одного сайта....пробовал другой менеджер -другие сайты-ничего....просто развод ...если эти уроды ничего не поиеняют-сменю провайдера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...