Перейти до

Prime

Сitizens
  • Всього повідомлень

    732
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Останнього разу Prime вигравав 10 серпня 2021

Публикации Prime были самыми популярными!

Репутація

51 Очень хороший

О Prime

  • Звание
    Вампиреныш
  • День народження 08.08.86

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Копенгаген

Посетители профиля

5 287 просмотров профиля
  1. так закрытый же список друзей от "не друзей", камон )) дефолтные вещи же 🕵️‍♂️
  2. https://www.facebook.com/zbogdan7 лол, ну камон :) профили по дефолту закрываются от поиска же https://www.facebook.com/suhomlyn вот список в посте всех аккаунтов на видео.
  3. чем больше налогов, тем лучше, очевидно же. В Украине хотят ввести новый налог на обмен валюты https://ubr.ua/finances/taxes/v-ukraine-khotjat-vvesti-novyj-naloh-na-obmen-valjuty-3887222
  4. Так ведь можно же на форуме уточнить у соавтора этого законопроекта мотивацию. Раньше он часто посещал форум, грамотный специалист.
  5. https://itc.ua/news/blokirovka-seryh-smartfonov-po-imei-pokupka-sim-kart-tolko-po-pasportu-i-ne-tolko-chto-sulit-nam-zakonoproekt-№1083-pro-elektronni-komunikacziї/ Есть вещи напорядок выше
  6. Для одного фин проекта требуется системный администратор (не телеком). Основные задачи: - мониторинг доступности системы - настройка систем уведомлений, графиков. Важно: понимание как работает HTTP, оперативно работать с curl, bash. Серверы в Amazon AWS, с блокчейном и высоконагруженной распределенной платформой. В дальшнейшем работа с Ansible, разворачивание модулей в кластер на докере и кубернетес.
  7. и кстати по производительности они топчан среди более дорогих конкурентов.
  8. в Digitalocan было два негативных момента, от потери доступа к аккаунту до тормозящих виртуалок. Переехали в Hetzner Cloud для ряда серверов + Amazon (продакшн система) Linode + Scaleway выйдет дешевле AWS, но лучше DO За hetzner cloud ничего особо плохого не скажу, 2 года пара десятков виртуалок разворачивалось, они один раз перегружали оборудование за всю историю. Но цена решает )
  9. Prime

    файл httpd-access.log

    можно так, быстрее :> httpd-access.log
  10. Обычно принцип работает так: Сначала закрутят гайки it - остальные, а шо, мы не it - у нас 5% остается, это их проблемы. Затем поднимут налог телекому, но it скажут, теперь это уже ваши проблемы, мы то че, никто не поддержал в свое время нас. Затем всем остальным, ну а хули уже.
  11. Prime

    Киев, Ломоносова 36А,В,34

    Ребята, я не хочу копаться и дебажить. Я не клиент этого провайдера. Я хочу чтобы воткнул роутер как у ланет и все работало. На честном Ip Тема не кидаться какашками, а призыв других провайдеров зайти в ЖК с 3мя домами в 25 этажей предложения поступают в личку, спасибо.
  12. Prime

    Киев, Ломоносова 36А,В,34

    из того, что было. днсы заменил на cloudflare и google, в принципе проблем нет, резволинг вылетает быстро, в кэш залетело. icmp пролетают хорошо, а вот все, что касается tcp соединений, то есть паузы в пакетах, когда открывается страничка например, она идет рывками. вот эти микропаузы выбешивают. Оно рандомно, потому впоймать момент не просто. дебильнонастроенный шейпер это объясняет. Вот просто нафига шейпить, если ты даешь канал 100/100 ? делай роутинг и спи спокойно. Здесь видимо весь трафик абонентов влетает в какой-то тазик, на котором NAT еле живет, п
×
×
  • Створити нове...