cetim Опубликовано: 6 червня, 2009 Опубликовано: 6 червня, 2009 Всем привет.Есть небольшая проблема : не могу подключить ноутбук (ASUS) к nanostation2 (AP WDS). Вернее он подключается но пинги не проходят на точку.
neofun Опубліковано: 6 червня, 2009 Опубліковано: 6 червня, 2009 Если на ноуте стоит firewall...отключи
Ashway Опубліковано: 6 червня, 2009 Опубліковано: 6 червня, 2009 Всем привет.Есть небольшая проблема : не могу подключить ноутбук (ASUS) к nanostation2 (AP WDS). Вернее он подключается но пинги не проходят на точку. а wi-fi интерфейс ноута умеет Station WDS ???
cetim Опубліковано: 6 червня, 2009 Автор Опубліковано: 6 червня, 2009 я думаю если nanostation настроен как точка доступа с функцией моста то беспроводное устройство может к нему коннектится. Или я ошибаюсь?
Ashway Опубліковано: 6 червня, 2009 Опубліковано: 6 червня, 2009 я думаю если nanostation настроен как точка доступа с функцией моста то беспроводное устройство может к нему коннектится. Или я ошибаюсь? да, но ты же написал, что на наносе включен WDS поменяй режим на наносе на Access Point вместо Access Point WDS
RAW Опубліковано: 6 червня, 2009 Опубліковано: 6 червня, 2009 Айпишники бука и наноса из одной подсети?
cetim Опубліковано: 7 червня, 2009 Автор Опубліковано: 7 червня, 2009 ноут видит точку подключается к ней но не пингует
icecybe Опубліковано: 7 червня, 2009 Опубліковано: 7 червня, 2009 шифрование ставил, подсеть НС и ноута, точнее опитши шаги и что пингуеш.
cetim Опубліковано: 7 червня, 2009 Автор Опубліковано: 7 червня, 2009 Без шифрования. Подсети одинаковые. Сама точка не пингуется. И еще : существует следующая схема 3 Nanostation ( A , B , C). A и B настроены как AP&WDS работают нормально, C настроена как клиент и подключается нормально к A. А вот почему ноут не хочет подключается к A ? Ошибочка извиняюсь.
wifi_master Опубліковано: 7 червня, 2009 Опубліковано: 7 червня, 2009 отключи в наносе изоляцию клиента и будет тебе счастье.....
cetim Опубліковано: 7 червня, 2009 Автор Опубліковано: 7 червня, 2009 отключи в наносе изоляцию клиента и будет тебе счастье..... отключено
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас