Перейти до

Материнская плата Rb/411ah МИКРОТИК


Рекомендованные сообщения

хватит ли для простой локалки на ПППоЕ подключению на 50 -70 чел максимум, такой платы и как она вообще в работе, отпишите кто что подобное покупал....

http://www.mikc.ru/product.php?id_catalog=...id_position=148

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хватит ли для простой локалки на ПППоЕ подключению на 50 -70 чел максимум, такой платы и как она вообще в работе, отпишите кто что подобное покупал....

http://www.mikc.ru/product.php?id_catalog=...id_position=148

для локалки вам надо брать rb450G

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для локалки вам надо брать rb450G

 

yri спасибо за ответ а как сама плата работает нормально лагов не было претензии были по плате??

Neelix спасибо за ответ а о каких именно прогибах Вы говорите ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuher а разница между платой твоей и старениким пк есть в производительности, или разницы нет можна смело покупать и забыть за большие размеры + шум от старого пк ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, не извращайтесь ))

411 умрет на 10 сессиях )) а если с шифрованием то и на 5 сессиях )

 

450Г взял ради интереса поюзать )) результат - говнецо )), умрет на 20 сессиях )

он при одной сессии с шифрованием при потоке в 50 мегабит уже загибается..

 

Мой совет - не извращайтесь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuher а разница между платой твоей и старениким пк есть в производительности, или разницы нет можна смело покупать и забыть за большие размеры + шум от старого пк ?

Я незнаю как на роутербоарде, потому что не пробовал. У меня стоит EPIA VIA 600 Mhz. На ней висит 107 абонентов, в студенческой общаге. Причем поднято два EOIP, 2/3 абонунтовработают имено с него. На pppoe, включена шифрация.

Больше чем на 70% загрузка проца не подымалась, и-нета 10 мбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут человек пишет про сам траффик. Карточка и сам рутероборд имеет совой порог скорости. И еше..107 чел на 10мб/с. Ето что за тариффы ты им даёш. диал-ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут человек пишет про сам траффик. Карточка и сам рутероборд имеет совой порог скорости. И еше..107 чел на 10мб/с. Ето что за тариффы ты им даёш. диал-ап

:unsure::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут человек пишет про сам траффик. Карточка и сам рутероборд имеет совой порог скорости. И еше..107 чел на 10мб/с. Ето что за тариффы ты им даёш. диал-ап

Это-ж сколько модемы пулов!!! На такое способен только укртелеком.

256 кбит и 512 кбит.

 

icecybe, вы хоть смайлики пишите, ато иногда кажется что вы на полном серьезе спрашиваете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, не извращайтесь ))

411 умрет на 10 сессиях )) а если с шифрованием то и на 5 сессиях )

 

450Г взял ради интереса поюзать )) результат - говнецо )), умрет на 20 сессиях )

он при одной сессии с шифрованием при потоке в 50 мегабит уже загибается..

 

Мой совет - не извращайтесь )

А загонять все в ppp сесии не извращение? :) вместо нормального сегментирования :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuher так я так и не увидел как он справляется с работай твоих 100 чел на 10 мб - притензии есть у тя к нему или разницу между платой и пк ты не видешь при данном подключании и входе интернета (10 мб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuher так я так и не увидел как он справляется с работай твоих 100 чел на 10 мб - притензии есть у тя к нему или разницу между платой и пк ты не видешь при данном подключании и входе интернета (10 мб)

А как я тебе должен показать?

Загрузка проца до 70%, 3 месяца уже работает.

Если из требований к такой задаче важен только проц, то я думаю все будет нормально, если ты конечно раздавать будеш не по wi-fi а по ethernet.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ток Ethernet обычний маскарад... и ПППоЕ каналом в 20 мб \ 20 мб на 50 -70 чел с которых активных максимум в час пик 35 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 yri - это ты автору скажи, я лишь привел пример моего теста, мне было интересно что вытянут железки, а за меня не беспокойся )) я не извращаюсь над 411 платами ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...