Перейти до

Edge-core Es3008


Рекомендованные сообщения

а смысл вопроса?

неуправлямые эджи переведены в бренд SMC. начинка та же, коробка другая.

поэтому мыльниц от эджа в украину уже с год не завозим, ибо по бренду SMC с Accton'ом контракта нет.

по сути вопроса, если очень надо, кинь контакт на мыло ivan [at] mounblan [dot] com

я поговорю с теми, кто их брал, если кто не против будет поделиться мнением, дам контакт.

зы: в ремонт пришло штук 5 за 2 года. продано около 400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laffytaffy, а зачем платить так много за мыльницу? если есть дешевые варианты типа Тп-Линка, Акорпа? У меня их десятки висят на столбах и в многоэтажках. Питаю через ПоЕ микроватта и микродевайса еще ни один не подвис, да и не горели еще ни разу. Правда мы в степи, а вы в горах, но территориально рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laffytaffy, а зачем платить так много за мыльницу? если есть дешевые варианты типа Тп-Линка, Акорпа? У меня их десятки висят на столбах и в многоэтажках. Питаю через ПоЕ микроватта и микродевайса еще ни один не подвис, да и не горели еще ни разу. Правда мы в степи, а вы в горах, но территориально рядом.

+1

обычные мыльницы можно ставить за 13-15 баксов - эффект тот же самый :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laffytaffy, а зачем платить так много за мыльницу? если есть дешевые варианты типа Тп-Линка, Акорпа? У меня их десятки висят на столбах и в многоэтажках. Питаю через ПоЕ микроватта и микродевайса еще ни один не подвис, да и не горели еще ни разу. Правда мы в степи, а вы в горах, но территориально рядом.

 

 

беру планеты, не всегда бывают в наличии, присматриваюсь к другим, просто увидел эти решил поинтересоваться как в работе, д-линкам, после точек не верю, асус (в первую же грозу из 30 планетов и 1-го асуса, этот один асус и накрылся), как-то тоже не хочется, Zyxel, не плохие, но дороже, вот пришел черед этого эджа ))) думаю понятно объяснил почему про него спросил ))

 

p.s. это интересен вот этот EUSSO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USH5008-XPC - отличный свитч, копия какого-то зикселя. Но опять же не сильно отличается от тех же тп-линков: у еуссо чуть лучше сделан встроенный преобразователь питания, вот только питая свитч от ПоЕ толку от этого наворота нет. Стоит в розницу $21, тп-линк - $14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
USH5008-XPC - отличный свитч, копия какого-то зикселя. Но опять же не сильно отличается от тех же тп-линков: у еуссо чуть лучше сделан встроенный преобразователь питания, вот только питая свитч от ПоЕ толку от этого наворота нет. Стоит в розницу $21, тп-линк - $14.

 

что-то дорого, беру планеты в Симфе по 16$, соседи строятся на EUSSO, говорят еще дешевле в Симфе берут, то-ли по 14$ или 15$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то дорого, беру планеты в Симфе по 16$, соседи строятся на EUSSO, говорят еще дешевле в Симфе берут, то-ли по 14$ или 15$

ну вот, эджи по 17 были, так что с ценой не критично. В общем, если SMC подпишем, предложу :unsure:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то дорого, беру планеты в Симфе по 16$, соседи строятся на EUSSO, говорят еще дешевле в Симфе берут, то-ли по 14$ или 15$

А где берут не сказали? планеты последние на чипах IC+, лажа еще та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где берут не сказали? планеты последние на чипах IC+, лажа еще та.

 

не разбирал, за чип не скажу, НО вся сеть на них, есть линки от 150 до 185 метров, тфу-тьфу на ура держат, питаются все удаленно девайсами МИКРОВАТТА, в конце июля будет год, так, что делайте выводы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, эджи по 17 были, так что с ценой не критично. В общем, если SMC подпишем, предложу :unsure:)

 

на каком они чипе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл вопроса?

неуправлямые эджи переведены в бренд SMC. начинка та же, коробка другая.

поэтому мыльниц от эджа в украину уже с год не завозим, ибо по бренду SMC с Accton'ом контракта нет.

по сути вопроса, если очень надо, кинь контакт на мыло ivan [at] mounblan [dot] com

я поговорю с теми, кто их брал, если кто не против будет поделиться мнением, дам контакт.

зы: в ремонт пришло штук 5 за 2 года. продано около 400.

 

 

т.е. теперь это эти коммутаторы SMCFS8 EU ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на каком они чипе?

RTL. точую маркировку не помню, но если сильно надо могу уточнить :blink:

вскроем те парочку, что себе оставили в тех саппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...