Перейти до

КППЭт-ВП 2х2х0.51


Рекомендованные сообщения

кто на какие расстояния вешал кабель? там трос состоит из 4-х стальных оцинкованых жилок общим диаметром 1.2 мм. нужно кинуть его на расстояние 110 метров между точками крепления, + перепад высот с 4-этажки на 9-этажку, и как думаете он пробьет на 130м? даталинк знаю пробивает без проблем, а этот кабель держу первый раз.. Хотя Одессу все хвалят...

Спасибо всем заранее за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто на какие расстояния вешал кабель? там трос состоит из 4-х стальных оцинкованых жилок общим диаметром 1.2 мм. нужно кинуть его на расстояние 110 метров между точками крепления, + перепад высот с 4-этажки на 9-этажку, и как думаете он пробьет на 130м? даталинк знаю пробивает без проблем, а этот кабель держу первый раз.. Хотя Одессу все хвалят...

Спасибо всем заранее за советы

 

 

есть пробросы между точками крепления до 70-90 метров, расстояния 150-175 метров, коммутаторы на чипах IC+ держат на ура...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это радует что пробивает :) а как быть с расстоянием провиса??? я догадываюсь что 110 м много, буду думать как его поубавить, если заведу под крышу, а не на мачту то будет ~ 100м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это радует что пробивает :) а как быть с расстоянием провиса??? я догадываюсь что 110 м много, буду думать как его поубавить, если заведу под крышу, а не на мачту то будет ~ 100м

А что волнует в провисе 100 метров?

У меня есть метров 150 -180, натянуто на стальном проводе 1 мм, провис , наверное , около метра ( за несколько лет растянулся , наверное) на высоте не более 30 метров, года три висит и, думаю, еще провисит

А если там трос, тяни смело, как будет на глазок провис сантиметров 20 можешь остановиться , а можешь еще чуток подтянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...