Перейти до

Питание свича


Рекомендованные сообщения

Друзья скажите как можна зделать питание на 2 и 3 дом по витой паре с помощю каких устройств, кто может подсказать ? Срочно надо запитать 2 домика а возможности нет для питания на них, приходится делать удалёное питание по витой паре от 1 дома, кто занимался кто знает подскадите как запитать 2 и 3 дом по витойпаре а какое оборудование для этого надо.

Спасибо.

 

0a6661c61636.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видемо всем уже надоело отвечать на такие вопросы :)

 

 

Ставишь на доме номер 1 такое устройство ( http://microwatt.com.ua/catalog/ACDCcon/ ) и пускаешь по неиспользованным жилам ФТП питание для Дома номер 2, а оттуда на Дом номер 3.

 

 

P.S А вообще подожди мистера MICROWATT :), придёт и всё распишет как надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видемо всем уже надоело отвечать на такие вопросы :)

P.S А вообще подожди мистера MICROWATT :), придёт и всё распишет как надо :)

Да сколько ж можно одно и то же расписывать....

Я лучше стану в демагогическую позу и воскликну на телекамеры: "Пусть за меня говорит народ!"

:))

Тут об этом много говорили, можно просто порыть архив форума "железо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да я бот в этом подскажите что и как должно по очерёдности подключатся...ПЛЗ + для этого нужны специальные свичи или можна юзать Asotel Vector 1816 Lite ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин да я бот в этом подскажите что и как должно по очерёдности подключатся...ПЛЗ + для этого нужны специальные свичи или можна юзать Asotel Vector 1816 Lite ?

Специальные свичи не нужны, система питания работает с двумя десятками, если не более. разных моделей разных производителей без переделок.

К сожалению, этот Вектор имеет редкое питание: 9 вольтх1.5 ампера постоянного тока. Мы 9-вольтовый номинал давно сняли из-за непопулярности.

Впрочем, внутренний стабилизатор, если он импульсный, может вытянуть питание от 12 вольт х1.2А (ML17.12P).

Возможно, есть люди, которые так эти "вектора" и запитали. Было бы хорошо, если бы они отозвались.

На будущее старайтесь приобретать оборудование только с 5 или 12-вольтовым питанием.

PS/Вчитался еще раз на сайте торгашей этими векторами "Питание

- внешний адаптер,

- постоянное напряжение (AC), 9В, 1.5A

Ну. этим митрофанушкам, что постоянный, что переменный ток- все едино. Там питание АС - переменный ток. Т.е. ML17/12P подойдет идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делаем стабилизаторы РоЕ, в том числе и на 9 вольт. На нашем сайте есть вся информация по ценам и документация www.microdevice.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MICROWATT спасибо большое !!

А в какую цыфру у.е я попаду на оборудование если я хочу запитать 2 свича подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер

ML19 я так понял это типа центральный блок питания а ML17.12Р без корпуса ставятся на дом к свичам....Друзья а проблем с установкой там особой нет много знаний не надо? + каке минусы в таком питании...*?

+ на ML19 нужно подать 220 вольт? после он делает своё дело и по запасным жилам витойпаре подаёт ток и там где стоит свич ML17.12Р без корпуса - делает тот ток который нужен свичу так я понимаю? Или не так ? Подскажите друзья спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли удалять теми после их бесмысленного нулевого обсуждения ?

Не считая терпения самого Микроватта. Надо просто сделать копи паст :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне то правильнее всего сделать FAQ по питанию Микроватта.

+100500

Сделать FAQ, а тех, кто не читает FAQ, банить без предупреждения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...