Перейти до

802.11n практика


Рекомендованные сообщения

Хочу прокинуть линк 176метров с одно стороны на стекло скотчем 3х антеночную базу стандарта 802.11n а вот с другой стороны кирпичная стена, это мне надо грубо говоря 3 антены просто вынести через стену ? к примеру грибы или как?

 

И кто что в практике пользовался? надо хотябы 50мбит фул дуплекс не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто что в практике пользовался? надо хотябы 50мбит фул дуплекс не нужен.

 

А зачем тогда Н нужен вообще? тазик с миркотиком с дешовие карти пси в него и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем тогда Н нужен вообще? тазик с миркотиком с дешовие карти пси в него и все.

у меня ограничения с одной стороны могу поставить хоть 10 компов а любые антены, с другой стороны только база со своими антенами.

 

Ну N как бы хотелось бы может и выше 50мбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня ограничения с одной стороны могу поставить хоть 10 компов а любые антены, с другой стороны только база со своими антенами.

 

Ну N как бы хотелось бы может и выше 50мбит.

Н как и турбо жрет проц если больше 50 то ето только х86 тоесть комп так что если нет возмоности поставить то больше 50 не будет некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н как и турбо жрет проц если больше 50 то ето только х86 тоесть комп так что если нет возмоности поставить то больше 50 не будет некогда.

 

Грибы можно поставить.

 

Нужно понимать, что после грибов загрузка проца становится уже не так заметна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к примеру грибы или как?

 

И кто что в практике пользовался? надо хотябы 50мбит фул дуплекс не нужен.

О грибы.!!...это круто :) берите не ошибетесь.... Наш национальный танец это - танец на граблях ,...под грибы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибы можно поставить. А активное есть уже оборудование? Если нет, тогда пришли точки Н-стандарта ТП-линк.
Вы забыли как минимум исправить по ссылке диаграмму направленности в градусах и указать величину (срущих) боковых лепестков.

За честные Dbi респект. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не зацыкливаетесь на N режиме. Будем проше. N-streme. А еше лучше Dual-n-Streme. И интел мамку с интергрированным процом.

а лучше нстрим в н режиме :) будет вообще весело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...