Перейти до

Компания Ipcom переехала в новый офис.


Рекомендованные сообщения

Компания IPCOM переехала в новый офис.

 

Наш новый адрес и карту проезда к новому офису можно посмотреть здесь.

 

Мы расширили свои возможности. Мы улучшили сервисы.

Расширение базы склада, повысило оперативность поставок оборудования.

 

В общей сложности около 800 товарных позиций теперь еще оперативнее! - Оптический кабель и витая пара Elsacor, коаксиал, ВОК производства ЗАО "Завод Южкабель", аксессуары для монтажа и прокладки ВОЛС, активное сетевое оборудование, телекоммуникационные антивандальные шкафы и оптические боксы, серверные стойки, ODF и многое другое.

 

Мы рады видеть Вас в нашем новом офисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про Одескабель - ни слова...

 

Кабель хороший (уж точно лучше ЮЖК), но его в Харькове захочешь по "быстрому" найти - и хрен найдешь :lol:

 

А Ip-Com потихоньку "хиреет"... уже ни ценой, ни ассортиментом, ни тем более качеством уже давно не радуют.... работаем на объктах в основном через других "распространителей" сетевого барахла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компания IPCOM переехала в новый офис.

 

Наш новый адрес и карту проезда к новому офису можно посмотреть здесь.

 

Мы расширили свои возможности. Мы улучшили сервисы.

Расширение базы склада, повысило оперативность поставок оборудования.

 

Мы рады видеть Вас в нашем новом офисе.

 

 

 

 

гг.. Находились практически на окраине харькова, теперь вообще под харьков перебрались..))

 

Оперативность будет просто зашибись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабель хороший (уж точно лучше ЮЖК), но его в Харькове захочешь по "быстрому" найти - и хрен найдешь :)

 

А Ip-Com потихоньку "хиреет"... уже ни ценой, ни ассортиментом, ни тем более качеством уже давно не радуют.... работаем на объктах в основном через других "распространителей" сетевого барахла.

 

А можно разъяснить что значит "хИреет"?

Цены конкурентные на рынке.

Ассортимент!!!....около 800 позиций товара, 95% наличие на складе, МАЛО????

Качество? Собственный завод металлоконструкций, причем хочу заметить ЗАВОД, а не гараж с "умельцами". Скажите кто делает более качественные боксы и шкафы? Ни мы ни наши постоянные клиенты пока не встретили. По кабелю, да были проблемы, но их давно устранили. По сетевому только расширили ассортимент, т.к. спрос есть, люди довольны КАЧЕСТВОМ. Тем более что у нас отличный сервис.

 

Обоснуйте пожалуйста ваше высказывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите кто делает более качественные боксы и шкафы? Ни мы ни наши постоянные клиенты пока не встретили.

 

Обоснуйте пожалуйста ваше высказывания.

 

Такое ощущение, что вы их делаете топором.

 

Хотите знать кто делает лочше? Так вы их знаете, это те ребята что делают металоконструкции Велтону, УТ, Оптиме, Киевстару.... производство в Харькове. Вот у них действительно качественно делают, а у вас так... раз взял на пробу - был в шоке от такого "качества"

 

По остальным позициям... все стандартно, как у всех. Цены ниже немного чем в Депсе - это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обоснуйте пожалуйста ваше высказывания.

 

Господа если я начну расказывать ВСЕ прелести и особенности работы с Вами и Вашей продукцией - я боюсь, что Вы потеряете какую-то часть клиентов - поэтому культурно и тактично умолчим о них.

 

Если это попытка выяснить свои регулярные косяки - то да, я могу Вам это сказать в личку.... хотя если бы Вы хоть иногда прислушивались к тому что Ваши клиенты присылают в отзывах на продукцию и пожелания - то наверное было бы больше толку.

 

Ну а если Вы мазахисты и прям будете настаивать на прелюдной порке - то не вопрос организуем прям здесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущение, что вы их делаете топором.

 

Хотите знать кто делает лочше? Так вы их знаете, это те ребята что делают металоконструкции Велтону, УТ, Оптиме, Киевстару.... производство в Харькове. Вот у них действительно качественно делают, а у вас так... раз взял на пробу - был в шоке от такого "качества"

 

По остальным позициям... все стандартно, как у всех. Цены ниже немного чем в Депсе - это факт.

 

Если вы не владеете информацией не стоит писать глупости :) , Велтону и Оптиме делаем ящики МЫ, Киевстар еще не устанавливал ящики, только начинает это делать и ставить они будут опять таки наши. :) По-поводу УТ не могу ничего сказть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это попытка выяснить свои регулярные косяки - то да, я могу Вам это сказать в личку.... хотя если бы Вы хоть иногда прислушивались к тому что Ваши клиенты присылают в отзывах на продукцию и пожелания - то наверное было бы больше толку.

 

Если вас не затруднит, конечно пишите, если и есть какие то проблемы в работе с нами, мы должны это знать, для того чтобы устранить их. Буду ждать.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы не владеете информацией не стоит писать глупости :) , Велтону и Оптиме делаем ящики МЫ, Киевстар еще не устанавливал ящики, только начинает это делать и ставить они будут опять таки наши. :) По-поводу УТ не могу ничего сказть. :)

 

Фух... ну народ... Вы хоть понимаете о чем пишете. Покажите модель Вашего ящика устанавливаемого Велтоном или Оптимой? Киевстар, тоже определился с производителем, но к счастью не в Вашу пользу!

 

Относительно ящика Велтон его в каталоге нет, но могу сходить сфотографировать. Вашему производству ой еще как долеко до OEM производителя одной известной компании :)

 

Вот привожу типовую модель ящика не один десяток которых смонтирован для Оптимы.

post-12218-1248683724_thumb.jpg

post-12218-1248683748_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фух... ну народ... Вы хоть понимаете о чем пишете. Покажите модель Вашего ящика устанавливаемого Велтоном или Оптимой? Киевстар, тоже определился с производителем, но к счастью не в Вашу пользу!

 

Относительно ящика Велтон его в каталоге нет, но могу сходить сфотографировать. Вашему производству ой еще как долеко до OEM производителя одной известной компании :)

 

Вот привожу типовую модель ящика не один десяток которых смонтирован для Оптимы.

 

Вы владеете не верной информацией, по этом считаю нашу дискуссию бессмысленной. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атиреклама - тоже реклама..

Айпиком - в соотношении цена и качество очень даже на уровне, если кто хочет нормально сделанный ящик, должен понимать, что и стоить он будет соответственно. ато и рыбку сьесть ... кстати, большие шкафы по цене и по качеству - супер!

что касается смены места прописки, так это может и важно для харьковских клиентов, а для всех остальных- глубоко по барабану.

 

2 Айпиком - так держать, на происки врагов внимания не обращать, фигня все это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атиреклама - тоже реклама..

Айпиком - в соотношении цена и качество очень даже на уровне, если кто хочет нормально сделанный ящик, должен понимать, что и стоить он будет соответственно. ато и рыбку сьесть ... кстати, большие шкафы по цене и по качеству - супер!

что касается смены места прописки, так это может и важно для харьковских клиентов, а для всех остальных- глубоко по барабану.

 

2 Айпиком - так держать, на происки врагов внимания не обращать, фигня все это..

 

:) Сразу видно когда пишут клиенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...