Перейти до

Как подключить АЗС


Рекомендованные сообщения

Дано:

- девятиэтажка, на крыше которой есть оборудование некого провайдера;

- АЗС на удалении 600 м. от дома

вопрос:

Как доставить интернет на АЗС. Интересует вариант с Wi-Fi, но только на легальной основе (оборудование, документы, разрешения и.т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сами и ставьте, вы же спросили про лицензии помоему. Так вот искать нужно провайдера с лицензией, а кто установит оборудование, думаю ему будет побоку. Единственное все же согласовать нужно будет что вы хотите ставить и что можно(сертифицированно). А то может вы захотите поставить оборудование на 5Ггц с выходной мощностью в пару ватт)) Но думаю что оптика выйдет дешевле, да и не прийдеться потом ежемесячно платить за частоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так сами и ставьте, вы же спросили про лицензии помоему. Так вот искать нужно провайдера с лицензией, а кто установит оборудование, думаю ему будет побоку. Единственное все же согласовать нужно будет что вы хотите ставить и что можно(сертифицированно). А то может вы захотите поставить оборудование на 5Ггц с выходной мощностью в пару ватт)) Но думаю что оптика выйдет дешевле, да и не прийдеться потом ежемесячно платить за частоту.

 

Думаю на 5 Ггц вряд ли потянут, а на 2,4 Ггц дешевле будет, чем оптика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Город Пирятин, Полтавская обл.

 

Узнайте, кто из провайдеров из близ лежащего города, поселка предоставляет WI-Fi инет и подключитесь к нему. Оборудование можно выбрать на www.wi-fi.ua и купить там же, а подключат Вас уже они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...