Перейти до

Воздушка...


Рекомендованные сообщения

Есть ситуация... стоит два дома смотрит один на один :(

 

расстояние между ними метров 70 один дом 10ти(2 этаж) эатжка второй 5ти(3 этаж), между домами дорога небольшая.

 

Вопросы:

 

1. Как это будет выглядеть эстетически

2. Реально ли это зделать

3. Как обычьно кидают воздушку:

4. Какая система?

 

Зарание спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так:

2 9-ти этажных дома, один выше стоит (дом А ниже, дом В выше)

65-70 метров между ними

воздушка протянута так: из дома А с 5-го этажа на крышу, на противоположную сторону дома, по ней на лифтовую "кабинку" и в полёт, попадая на дом В тот же путь на противоположную стороны дома, и свободно вниз до 1-го этажа, там зажодит в подвал по подвалу и выходит на 1-ом этаже.

всё проходит по наружке, ну кроме подвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

А если расстояние между домами около 180 м. - что делать ? Витая пара ещё потянет али нет ?

какого сечения должна быть металлическая проволока, к которой кабель будет крепиться -чтобы не лопнула под собственной тяжестью да морозы выдержала ?

первый раз столкнулся с необходимостью кинуть воздушку и вопросов больше чем ответов :)

Буду рад советам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Витая пара до 200 метров может быть натянута на стальной проволке диаметром до 3мм. Мною проверено! 3 года висела. Снял в рабочем,грязном состоянии. Воздушку сменил внутр.домными коммуникациями.

г. Сумы

olshantek@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Есть ситуация... стоит два дома смотрит один на один :)

 

расстояние между ними метров 70 один дом 10ти(2 этаж) эатжка второй 5ти(3 этаж), между домами дорога небольшая.

 

Вопросы:

 

1. Как это будет выглядеть эстетически

2. Реально ли это зделать

3. Как обычьно кидают воздушку:

4. Какая система?

 

Зарание спасибо!

Послушай, у меня таже самамя ситуация (почти), давай созвонимся и решим ее вместе друг-другу поможем, есть ребята которые готовы помочь в этом деле, если заинтересован перезвони по номеру 201-98-45 Саша или в АСЬКУ: 209306709 с 21-30 до 22 часов появляюсь ранее только в выходные с субботы. Жду связи если заитересован конечно!

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ситуация... стоит два дома смотрит один на один :)

 

расстояние между ними метров 70 один дом 10ти(2 этаж) эатжка второй 5ти(3 этаж), между домами дорога небольшая.

 

Вопросы:

 

1. Как это будет выглядеть эстетически

2. Реально ли это зделать

3. Как обычьно кидают воздушку:

4. Какая система?

 

Зарание спасибо!

Послушай, у меня таже самамя ситуация (почти), давай созвонимся и решим ее вместе друг-другу поможем, есть ребята которые готовы помочь в этом деле, если заинтересован перезвони по номеру 201-98-45 Саша или в АСЬКУ: 209306709 с 21-30 до 22 часов появляюсь ранее только в выходные с субботы. Жду связи если заитересован конечно!

 

Удачи!

Самый простой способ, как мне кажется, это натянуть П-296!

У меня линк около 200 метров, и ко всему ещё и скрутка на месте где вандалы постарались, да ещё и грозозащиты на концах. Всё работает на полноценные 100Мбит. Также удобно, что кабель самонесущий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...