Перейти до

Ищу провайдера на Дарнице


Рекомендованные сообщения

Люди добрые подскажите хорошего провайдера, сама не разберусь (сейчас на Воле). Основные требования: нормальные тариф (мне нужно около 20-30 гб трафика в месяц), хорошая скорость интернета и нормальный суппорт, в который можно дозвонится с первых пяти раз (кто сейчас на Воле меня поймет). Буду рада советам, заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди добрые подскажите хорошего провайдера, сама не разберусь (сейчас на Воле). Основные требования: нормальные тариф (мне нужно около 20-30 гб трафика в месяц), хорошая скорость интернета и нормальный суппорт, в который можно дозвонится с первых пяти раз (кто сейчас на Воле меня поймет). Буду рада советам, заранее спасибо!

 

ipnet.ua У них есть тариф с трафиком 20 гигабайт (10 мир+10 Украина) на скорости 20 мб/с. Это немного, но учитывая, что все фильмы можно качать в локальной сети на скорости до 100 мб/с, до должно быть достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо огромное за информацию. Предворительно остановилась на Смайле. Условия хорошие, только жаль в инете мало отзывов о провайдере. В общем, как подключусь буду делится

 

Всем спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...