Перейти до

головки вектор !!!


fastvd

Рекомендованные сообщения

А ты думал... в Черновцах не то шо эфир , там уже тарелку просто некуда прилепить :)

ето чистая правда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда УДЦР смотрит... Или у всех по документам все ок?

 

по доках ничего не нормально у всех, частот надзор КУРИТ просто, ибо сделать он может, и не может, а может и не хочет, и черновцы город маленький и у всех кум\брат\сват которые за мугаричи\взятки и т.д. прыкрываются от частота НАДЗОРА...и тема оБЯснЯю ещё раз - НЕ СОЗДАВАЛАСЬ С МОТИВОМ О ПОМОЩЕ - САМИ КОМУ ХОЧЕШ ПОМОГУ. пионер лагерь уже закончили, И УМНИЧАТЬ НЕ НАДА! это мы не ставили на мост какойто длинк, там стоит нормальная апаратура, пробывали и полосу, и минуса и плюса, но просто ПРОТИВ ФИЗИКИ НЕ ПОПРЁШ - эфир жопа, посему ничего не работает толком! тему СОЗДАВАЛАСЬ как раз возможно кому то пригодится знать что если на ант-фидерной тракт которай работает на 2.4 ггц -> активку на 5 ггц то даже что-то будет работать! именно так у нас и получалось что линк оч далеко от нас, и там просто была жопа а не линк, и как ехать и менять головки не было возвожности - посему на 2,4 башку включли просто 5 ггц - карточка р52 там на тике стоит-потому просто удалённо переключили - НАДЕЮСЬ ВСЕМ ЯСНО???? ПОЯСНИЧАТЬ НЕ НУЖНО ! Я ТЕМУ СОЗДАЛ - Я ЕЁ И ЗАКРЫВАЮ ИБО ЛОГИЧЕСКОГО СМЫСЛА ДАЛЬШЕ НЕ ВИЖУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой вам бы нервишки полечить. Все ясно поняли смысл первого поста. Кто-то запрещал задавать иные вопросы? Не хочешь не отвечай. Кстати MMO меня опередил по поводу вопроса легальности :).

Смотрю форум заполняют люди с неуравновешенной психикой, вроде ж ничего плохого не спросил и не сказал :).

Давай дальше обсуждать темку, скинь скриншот Freq Usage. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...