Перейти до

Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”


Enferno

Рекомендованные сообщения

Люди, кто что может сказать о данной секторкетЫц?

Или лучше эта тЫц

 

Буду благодарен за любую инфу! Ценовой придел 100 + - 10 у.е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

извиняюсь, вы какую антенну имеете ввиду? первая с вертикальной поляризацией, а вторая с горизонтальной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во втором варианте смущает её плохая дружба с погодой: снег, дождь, обледенение и т.п. это единственный фактор который смущает, потому, что будет стоять на трубе 80 метров.. Не хотелось бы зимой туда лазить и чистить её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас стоит 2 версия. Работает довольно хорошо. Но конечно же надо перекручивать сетки на горизонталь. Проблем еше небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у нас стоит 2 версия. Работает довольно хорошо. Но конечно же надо перекручивать сетки на горизонталь. Проблем еше небыло.

а как давно стоят? зиму хоть одну уже пережили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быть может, она просто не прошла через руки перекупщиков? :)

 

Тогда она СУПЕР дорого стоит!!! Вы свои труды очень высоко оцениваете :)))

 

Быть может, она просто не прошла через руки перекупщиков? :)

 

Если это конечно, Вы сами ее клепаете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то ... в 3 раза дешевле своих фирменных "мамы и папы" :) Адекватная цена для 18дби 120 градусника..

 

Так это антенна: "Пан сам склепав?" Тогда 90 у.е. ДОРОГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это антенна: "Пан сам склепав?" Тогда 90 у.е. ДОРОГО!

Скорее "сам импортировал".

 

PS: так и видится объявление: "Ворожу, предсказываю судьбу, говорю диаграмму направленности и КСВ антенны по её цене".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все антенны ,впрочем как и люди относяться к категории "Пан сам склепав" их люди делают. Просто папы и мамы разные, Одних родителей зовут Коперфилд, или Алла Пугачева. У них соответственно и "дети" ДОРОГИЕ иногда с низким IQ :) . Бывает маму Зовут Оля ,папу Вася...а продукт с хорошим IQ выходит.

Вам лично + за замену " от "нормальных родителей" облучателей на ASPax :)

 

Все в принципе понятно, но вот это не очень:

Вам лично + за замену " от "нормальных родителей" облучателей на ASPax :)

Объясните, что Вы этим хотели сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее "сам импортировал".

 

PS: так и видится объявление: "Ворожу, предсказываю судьбу, говорю диаграмму направленности и КСВ антенны по её цене".

 

"сам импортировал" :)))) в кавычках, ну-ну....

Ну диаграммы направленности мы так и не увидели у вас на сайте. Поэтому приходится ворожить и предсказывать :))))

 

А че? думаю спрос будет.... :)

 

Для Вас скидка будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для справки, на слотовую антенну диаграмма предсказуема, как правило вываливаеться производителем общей для всей "линейки" подукта. Для вас картинка 12 слотовой внизу.

Все остальные данные на том сайте вроде есть.:)

Спасибо, если чего буду обращаться...

 

Предсказуема.... Вы тоже ворожите и предсказываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вашему сожалению нет у нас с вами разные профессии, просто уточнил у "родителя" данного изделия.

 

Понятно, вы лапшу форумчанам вешаете. ваша и "родителя" профессия ясна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята имеейте совесть.. флудить в другом месте!!!! а то запарило уже крапаль...

в сабжу.. вот приехала первая антеннка...

затестить не успел но что-то она не внушает доверия с первого взгляда..

Её размеры: высота 40см .. ширина 13 а толщена 2 см..

post-10325-1248884831_thumb.jpg

post-10325-1248884837_thumb.jpg

post-10325-1248884844_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Enferno, а зачем замалевывать данные на антенне?

Думаю что ноги растут от ss&t.

незачем пиарить .. а вообще кто-то юзал сие чудо.. что оно с себя представляет?

сори но фотки по ссылке с нага не открываются.. а так, там обсуждаются иные атненны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это антенна на 2.4!

 

В продолжение темы расскажу, что имею с этой антенной:

1.Mikrotik 433AH

2.MiniPC R52

3. Пигтейл 30см

4.Пигтейл 1 метр

5. Сабжевая антенна

Всё это стоит на базе

 

У клиента нанос + 17 дби антенна временно. Сигнал нанос показывает -56, микротик -73. Расстояние около 2.5 км от клиента к БС. Прокачка 1490кб с фтп учетем того, что клиент один на базе!

Рядом стоит комп с длинком на борту 520м и антенной секторкой 15дби производства КПИ,Пигтейл 3 метра. расстояние около 2.4 км от БС к клиенту, сигнал на микротике -63 прокачка 2100кб с фтп! На этой базе 15 клиентов висит.

Так что вот такие вот тесты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.. антеннка всё таки на 2.4!

Во-первых- я выкинул фото антенны которую прислали! Если вы были внимательны и можете сравнить антенны по указаной мной ранее ссылке и фото вы поймете.

Во-вторых, я всего лишь хотел узнать юзал ли кто-то данную антенну КОТОРАЯ БЫЛА ПРИВЕДЕНА ПО ССЫЛКЕ РАНЕЕ.. если вам так трудно догадатся, что я хотел!

 

вот так вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы.. тогда судя из этого http://forum.nag.ru/forum/index.php?showto...mp;#entry281913 внутри можно ожидать "чудо" :blink:

 

По ссылке:

Топикстартер - это конкурент Спецсистем, причем в том же городе. Дальше продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде чем что-то утверждать, почитайте умных книжек или хотя бы для приличия в гугль по этому вопросу загляните.

Вобще Вы сейчас про какую лапшу говорите ...конкретизировать можно?

В данный момент моя профессия поверьте никакого отношения к заграничному родителю "прототипа" с которгого и был содран переработанный вариант данной антенны не имеет .

Профессия моя теперь звучит просто - "владелец хомячковой сети ;) " + "строительство" которое почти заглохло как и у всех в связи с экономическим положением в стране да и в мире ....

А вот бывшая проффесия, еще при "Царе Горохе" имела прямое и плотное отношение к антеннам.

 

Проконсультируйтесь у Foster-a (может я вам соврал :blink: )

 

Спасибо огромное за рекомендации, обязательно воспользуюсь Вашим предложением. И это хорошо, что Вы постепенно вытащили свои мозги из цемента и перешли в более интеллектуальный бизнес, почитали УМНЫХ (тут не очень понятно каких) книжек, прошерстили Google и даете хорошие советы форумчанам. Искренне благодарю Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это что-то типо этого http://www.asp24antenna.com.ua/antenna/ant...znaya-as-53-19/ - на 90% уверен что и эта антенка на 5 ггц диапазон расчитана

 

Нет это типа этого: http://wireless.mobil.com.ua/product_info....products_id=442

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...