Перейти до

Новые сервиссы в сети?


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Есть сеть. 800 абонентов. Построена связь с другими сетями с других районов (всего 5 сетей в общем около 10 000 абонентов). в каждой сети свой дс хаб, развлекательные варез порталы (фильмы, софт, обзоры и тп). Соответственно и у нас.

В абонплату входит доступ в локалку (само собой доступ к ресурсам других сетей), бесплатно ИРЦ (слинковано к ЮАНЕТ), бесплатно АСЯ, обменная сеть ДС, варезные сайты.

Какие сервисы были бы интересны Абонентам, дабы привлечь их?

 

Действует акция - подключение за 1 грн + подарок месяц инета халявного.

 

ЗЫ: мы не жалуемся что никто не подключается, а боремся за качество и дополнительные сервисы в сети, наоборот, заявок на подключение хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 53
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Могу Вас поздравить! У большинства провайдеров нету и половины от того, что есть у Вас)). От себя еще могу добавить: игровой сервер, почтовый сервер, печать фото по сети (?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радио есть.

почтовый сервер есть.

игровой есть, но как то неактивен, играют на серверах "соседей".

вот печать фото, как раз идя утром идя на работу думал... скоперироваться с цифровой студией и вперёд.

 

если включу допустим с интернета потоково музыкальный канал, за вещание меня не накажут? (я по поводу лицензии кабельного ТВ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если включу допустим с интернета потоково музыкальный канал, за вещание меня не накажут? (я по поводу лицензии кабельного ТВ).

Накажут только если стукнут, главное чтобы вы не перешли дороги КТВшникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а если сделать умно! написать бесплатно доступ к Интернет ресурсу бла-бла по адресу бла-бла.local

Если же Абоненты смотрят ТВ-онлайн через Интернет трафик, что поменяется если я этот трафик сделаю локальным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... а если сделать умно! написать бесплатно доступ к Интернет ресурсу бла-бла по адресу бла-бла.local

Если же Абоненты смотрят ТВ-онлайн через Интернет трафик, что поменяется если я этот трафик сделаю локальным?

ничего, ТВ и в Африке ТВ, лицензируется не технология, а товар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забейте, не накажут вас за десяток каналов. Тем более вы денег не будете за них брать. Правильно написали не тронут до тех пор пока не перейдете дорогу ктшникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе есть компания Телесвит, у них услуги кабельного ТВ и Интернет. обтянули весь город. Большинство абонентов у них. Вот собственно управу против них и ищу. Качеством берём против них, но разве малолетних дурачков убедишь что у нас 5 сетей между собой ресурсов больше нежели у них 1 сеть и 10 000 абонентов.

Сервис подняли. Цены на уровне. Хотим сделать то, чего нет у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте локальный форум желаний,...

типо усер пишет там желание там хочу песню гвалта там к прмеру божевильне кохання, ну а там у кого есть там ему пересылает и ставил галку типо исполнено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайт зайти можно так сразу не скажеш что есть что нужно

всех не подключиш и всем неугодиш всегда найдуться обиженые или принципиальные только не здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть такая игрушка, как торрент, так как о ней не было упомянуто, то заикнусь предложить :rolleyes:

 

Сервис конечно весьма бестолковый, но может занять заядлых торрентщиков, любящих хвастануть рейтигом раздач;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хранилище для критически важных данных (фотоархив, диплом, документы). Можно бесплатно, можно за абонплату. Можно допустим гиг бесплатно, остальное платно.

Такой себе IT-сейф (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хранилище для критически важных данных (фотоархив, диплом, документы). Можно бесплатно, можно за абонплату. Можно допустим гиг бесплатно, остальное платно.

Такой себе IT-сейф (с).

И если не дай боже посыпался винт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а надо рэйд делать :rolleyes:

+ бэкапы ежедневные

с рейдом согласен,

с бэкапами нет! 500-1000 гиг грубо говоря бэкапить каждый день? 5й рейд наверное спасет в этой ситуации как никак лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...